16 жовтня 2012 19:38
20

Анатолий КОНЬКОВ: "Предложили тренерам 16 клубов подумать о кандидатуре наставника сборной"

Президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков подвёл итоги совета тренеров, который состоялся сегодня в Доме футбола в Киеве, на котором присутствовали почти все главные тренеры команд украинской премьер-лиги.

"Каждый по разу высказал своё видение ситуации в нашем футболе, обсудили общие вопросы и пришли к общим формулировкам, которые выдадим за основу дальнейшей работы тренерского совета.

Вопрос по поводу главного тренера сборной Украины не обсуждали, но предложили 16 тренерам клубов подумать и через неделю выдвинуть свои кандидатуры из тех, кого они видят главным тренером. Тема судейства тоже обсуждалась, всем тем, кто задавал вопросы Коллине, он исчерпывающе ответил", — передаёт слова Конькова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский из Киева. 

Каво бы не назначели толку не будет.У нас как не жаль Сборной не было и не будет.Наша планка это максимум третье место в группе и не куда мы неденемся.
«Це незабутньо. Такого я в житті іще не бачив. Президент Федерації футболу у солідному костюмі і з пакетиком ледве виходив з літака, йому навіть кинулися було допомогти дійти спеціального транспорту, і це бачили всі, хто був поруч. Я не кажу уже про запахи, якими наповнився аеропорт, та головне, що Анатолій Коньков ледь тримався на ногах! Такого президента федерації мені ніколи не доводилося бачити в житті, і таких кадрів раніше не доводилося ще знімати!» ------------------------------------------------------------------------------ Полный абзац. Алкаш правит нашим футболом. http://football-ukraine.com/zbirna/prezident-ffu-napivsya-v-moldovi11443.html
Вы же не думаете что эти люди пришли к власти для того что бы поднять уровень национального футбола в стране? Это же очевидно,что у них совсем другие цели.
Сховати
+100500 говорил об этом еще летом, единственное, за что страшно: ФФУ - "А давайте-ка перепишем пару Правил футбола на терриконах..." и как следствие: ФИФА,УЕФА - "А поиграйте вы в свой ахметофутбол сами"
Вот донецкая мразь-как надо отвечать сразу в кусты или эта пьянь еще из запоя не вышла Наверно ахметовская шестерка Заваров уже дал задний ход и понял что лучше в кабинете сидеть и доносы писать
Сховати
Дык после Евро кабинет закрыли вроде..Да и Платини их не читает.
Не хотят брать на себя ответственность. Пусть отвечает кто-то, а я буду рисоваться на поле.
Мда уж, Лошадкин "на высоте". Напоминает ситуацию со списком в кандидаты на пост тренера сборной России, над ней еще недавно половина русских смеялась а вторая недоумевала. Дак предложите лучше 116, тогда точно ЧМ выиграем...
Самому думать нечем. Или "думает" тем местом, где морщин почти не бывает.
Еще предложи Папуасам Гвинеи решить твои организационные вопросы, боже что президент страны, что президент ФФУ - убожество!
Когда это чудо появилось на поле и стало в один ряд с командой, я понял, что хорошо это не закончится. Теперь оно будет ездить в Европу и там позорить нашу страну и это после Суркиса. Банду геть!
Когда это чудо появилось на поле и стало в один ряд с командой, я понял, что хорошо это не закончится. Теперь оно будет ездить в Европу и там позорить нашу страну и это после Суркиса. Банду геть!