16 жовтня 2012 19:12
10

Олег Блохин выписан из больницы

О ходе реабилитации главного тренера «Динамо» Олега Блохина после перенесенной десять дней назад операции в оперативном режиме информирует президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий.

«С каждым днем ситуация все лучше, двигаемся в нужном направлении. Все идет по плану, – рассказал Михаил Радуцкий корреспонденту официального клубного сайта. – Сегодня вечером он будет смотреть футбол Украина – Черногория. Под наблюдением врачей, но уже без введения специальных успокоительных препаратов».

Самый главный вопрос, который беспокоит миллионы болельщиков «Динамо» – когда Олег Блохин покинет больничные палаты? Ответ на него стал известен во второй половине дня вторника.

«Буквально только что Олег Владимирович прошел контрольное обследование. Результатами мы остались удовлетворены и Блохин был выписан из стационара. В первое время ему предписан строгий постельный домашний режим, который, как мы надеемся, он будет сохранять».

Больница Рамбам – Израиль Опытные врачи в больнице Рамбам – отличные специалисты мировой медицины.
Думаю также, только в кардиологию
После такой игры сборной опять положат((
хоть одна хорошая новость!!! Здоровья Вам, Тренер!!!
Лучше бы ещё денёк-два полежал с такой игрой сборной...
Ближайшее время покажет сможет ли Блохин работать под постоянным напряжением, учитывая его состояние. Надо ему научиться тренировать жестко, но без нервов. Как в Американской армии, где сержант кричит и муштрует новорбранцев, но делает это все как актер, не перенося тональность в эмоции.
тревожно как то за коуча в перспективе в плане здоровья
Сховати
Очень тревожно.
дома будет смотреть с пифком в руке))))
слава Богу