16 жовтня 2012 10:13
21

Милевский снова надел халат

...В ожидании выхода на поле украинских сборников не дал заскучать, естественно, Милевский, показавший, что его коллекция халатов не ограничивается синим, в котором три недели назад он появился на презентации нового тренера "Динамо" Олега Блохина. В этот раз Артем был уже в белом. Оставив его в номере, последовал в столовую, откуда захватил печенье и стаканчик кофе — взбодриться.

Богдан Юрков 

Может господин журналист...того...голубенький...если нет, то Это уровень передачи ВЕЛИКИЙ ПОЗОР(ОБСЕР)...
Это Вася какой то журналист,Милевский одел халат,Милевский снял халат,Милевский пошёл покакать...Журналдюги, оставте Тёму в покое.Таким специалстам пера, нехочется потом давать интервью.
Милевский в синем халате, Милевский в белом халате. Почти сериал о Высоком Блондине в разных ботинках ;-)
Кстати, на самом деле, Милевский -- один из "думающих" футболистов на поле... Ему бы физику подкачать, скорость опять же... техника и видение поля у него есть. Корпусом играет отлично, может подставиться в нужный момент. По-моему, все придирки к нему -- такие придирки -)
Между прочим средний бал у Мили за матч с молдаванами 5.49(у Ярмолы-4.95).Просто становится смешно-ибо Милевский является футболистом,а не моделью,чтобы столько внимания уделять его гардеробу...Может хватит,а?
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1210/30/fbda9481f193.jpg
Сховати
быстрый резвый - когда трезвый
http://goal.net.ua/news/45662.html
Сховати
о боги,и сырна курит??? та не,это фотошоп))
Мда, будет теперь не Миля или Артем а "Тот кто надел халат". )
НЕНАВИЖУ журналистов!!! Пускай об этом "Сегодня" и пишет, зачем на сайте этот бред?!!
Может все-таки надел, а не одел?