12 жовтня 2012 19:56
12

Португалия с Велозу в основе уступила сборной России

Сегодня состоялся поединок Россия - Португалия, участие в котором принимал киевский динамовец Мигел Велозу.

Увы, команда нашего футболиста проиграла со счетом 0:1, а единственный гол на свой счет записал Александр Кержаков. В активе же Велозу, отыгравшего весь матч, желтая карточка, которую он заработал на 43-й минуте.

Жаль Мигель лапти не обул!) Ну ниче они еще в Лиссабон приедут..)
...клоуны?! :) О_о
Один из коментаторов посочуствовал Велозу из-за того что Мигель играет не в топ клубе, а в Динамо. Погань голопузая!
Кто, где когда это сказал? По СПОРТ 1 такого не было. Комментатор сказал, что Мигел мог выбрать и европейский топ-клуб, но выбрал ДК. Есть возражения?
Конечно есть.Мы просто по разному слушаем: я без восторга и умиления, например. В 1960 году в первопрестольной на стадионе Динамо я впервые услышал что на самом деле думают о ДК москвичи. А после развода так, сказать, Украина и все украинское поливается дерьмом, коего там в достатке.Коментатор, на самом деле,сказал что пз Португалии могли выбрать ТОП клубы, но ...Велозу перешел в ДК не в Спартак или в какой-то зенит-звенит, а в ДК
Советую обратиться к врачу. Пробки в ушах аж с 60-го года - это очень серьезно. ))))))
Куда там Динамо до Зенита?ну такое...
Повезло России что шел дождь, и Португалия не могла нормально играть в пас, Велозу оставил противоречивое мнение, занимал идентичную позицию опорника распасовщика, но в первом тайме партнеры часто играли без Велозу, во втором тайме Мигель уже вел игру, раздавал хорошие передачи, вел за собой партнеров, много бегал, но в конце игры подустал и уже порой имитировал борьбу. Получил жк, за подножку возле угла своей штрафной. Судья Кашаи (памятный по игре Украина-Англия) симпатизировал России, хотя Роналду и симулировал через раз, может это и зацепило судью).
Где Кашаи симпатизировал России? Там где чистый пеналь в ворота Португезов не назначил за игру рукой?
где там игра рукой? мяч попал в руку, а хотя бы возьми последние минуты, фол Ещенко на Ронлду был чистым (когда Роналду еще сидел и улыбался), или добавлено 3 минуты, угловой в конце игры, судья свистит и бежит что то 15 секунд игрокам в штрафной рассказывает, а потом переиграли 2:57 он свистит, а по хорошему Португальцы за 15-20 сек могли еще и в штрафную мяч вернуть, да и вообще по игре где Россиянин падал почти всегда свистел. Но при всем при том что я написал, я симпатизировал больше Россиянам (не люблю Роналду)
увы, но похоже что Россия проходит напрямую из этой группки..