11 жовтня 2012 00:57
12

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Вряд ли под руководством Заварова сборную будет ждать успех"

Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко, ныне исполняющий роль эксперта в известной футбольной передаче "Про Футбол", пообщался с корреспондентом сайта 4-4-2.com.ua, которому поведал свои мысли касательно возможного назначения на пост главного тренера сборной Украины Александра Заварова, а также рассказал о том, кого из специалистов хотел бы видеть у руля украинской дружины.

"Я нормально отношусь к тому, что Заваров может возглавить главную команду страны, но, думаю, что вряд ли под его руководством сборную будет ждать успех, поскольку все очень сильно завязано на Блохине и его помощниках. На данный момент сложилась такая ситуация, что хоть меня поставьте - эффект будет один и тот же. Уверен, в ближайшее время нас ожидает не очень привлекательный футбол в исполнении сборной. Хотя я желаю Саше успехов, мне хочется, чтобы у него все получилось."

"Вообще, по моему мнению, сборную должен тренировать украинец. Но, к сожалению, по разным причинам многие отечественные специалисты отказываются от этой должности. Лично мне хотелось бы, чтобы сборную Украины возглавил Бессонов. Он готов к этому, народ его любит. Таких людей как он я не встречал. Выдающийся спортсмен и превосходный человек."

Игорь Кучеренко, 4-4-2.com.ua 

Леоненко веселый и общительный
Сховати
"Леоненко веселый и общительный" - все клоуны такие
"Лично мне хотелось бы, чтобы сборную Украины возглавил Бессонов." ----------- Жесть. Если бы Леоненко не поленился бы спросить мнение о Бессонове болельщиков Днепра, то даже от самых интеллигентных из них вряд ли бы услышал цензурные выражения...
Сховати
Это Андронов рекомендует Бессонова. А Леон подхватил. Без этого поста Андронова на его конференции никто бы о Бессонове даже не вспомнил
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Вряд ли под руководством Заварова сборную будет ждать успех"...Ну вот если он возьмет в помощники Леоненко,тогда да...Хотя Леоненко молодец,взял себе самую выигрышную роль клоуна и веселится...)))
Сховати
интересно Леоненко уже посмотреть в роли тренера) будет ли он нормальным тренером, или вызывать желание постебаться токо над ним, как он стебеться над дургими)
Витя как всегда объективен. Для него Бессонов лучше только потому, что они вместе в команде ветеранов ДК играют.
Бессонов хорошая кандидатура
"лично мне хотелось бы, чтобы сборную Украины возглавил Леоненко". Вот же в каждую бочку затычка.....
Сховати
Не-ааа! Он не может. Это ж ЭКСПЕРТ!
Витя, Сборная - это же совсем другой турнир, [CENSORED] = )))
Сховати
красавчик!)