10 жовтня 2012 10:08
14

У Роменского также гипертонический кризис

Вчера на тренировке отсутствовал Юрий Роменский -  назавтра после госпитализации Блохина гипертонический криз настиг на базе и тренера вратарей. После необходимых процедур Роменский уехал домой, но вскоре был вынужден вызвать «скорую» - и оказался практически в соседней палате со своим шефом. Сегодня наставника голкиперов выпишут - и он, вероятнее всего, возвратится в расположение сборной.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Конча-Заспы

В свое время Круифф отказался от блестящей карьеры тренера, поскольку, надо полагать, ответсвенно относился и к своему здоровью и выполнению обязательств по контракту. Не надо умирать на сцене. Прозвенел звонок - делай вывод. Работа тренера - это зона риска.
Сховати
++++++++++++++++++
Аппендициты, ангины теперь кризы... Надо попа на базу с кадилом...
Исправьте опечатку в заголовке!
тоже сразу подумал про "бухать" ...
Знаком С Роменским лично и он не пьёт, не надо сплетничать на человека. Желаю ему скорейшего выздоровления и передаю ему привет из Германии от Дмитрия, массажиста. Моб.:0176/63735355
Сховати
Как я понял "Так бухать! И чтоб гипертонического криза не было?!" это намек на Юрика Семина)))
Так бухать! И чтоб гипертонического криза не было?!
Сховати
Ну у тебя ведь нет кризиса, хотя бухаешь еще круче!))
Нет, ну вот до чего можно довести команду, что уже второй тренер, пришедший глянуть с незамыленными глазами на его работу, попадает в больницу??? А ему еще и отступные выплачивают! И куда только ИМС смотрел раньше или у него нет сердца? P.S. хотел поставить смайлик в конце, но что-то не до шуток... Блохину и Роменскому скорейшего выздоровления и здоровья огромного, им оно еще ох как пригодится при очистке от ж/д копоти.
что за напасть..
ПОРОЛБЛЕНО
Сховати
Не могу не согласится...Как-то оооооочень странно.....
Господи Боже,что происходит то...