8 жовтня 2012 10:10
45

"Динамо" согласилось выплатить Семину неустойку за разрыв контракта

Киевское "Динамо" все же выплатит Юрию Семину неустойку за досрочное расторжение контракта. Об этом в эфире телепередачи "Великий футбол" сообщил агент Семина Дмитрий Селюк.

Правда, агент сумму компенсации, которую заплатит "Динамо", не назвал. Стороны должны уладить все детали уже в ближайшие дни.

Напомним, две недели назад Игорь Суркис уволил Юрия Семина после поражения от "Шахтера" в Кубке Украины. Президент "Динамо" после этого настаивал, что уволил тренера за "плохие спортивные результаты", однако юридически в середине сезона нельзя уволить по этому пункту. 

селюк и семин - подлые и гнилые людишки - сволочишки...
Юра! както это по БЛ...ТСКИ получается!!!!!!!!!!!! P.S. НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, МЫ Ж ТЕБЯ УВАЖАЛИ!!!!!!!!!!!
Если так, то теперь можно сказать точно: Юристов у ФК Динамо Киев нет. Одни клоуны. Я предполагаю, что договорились о сумме отступных. Но, если бы был нормальный контракт, кто бы платил этому.... Полная профанация. (А может отсюда и игра такая? Ведь это уже то, что видно всем, значит проблемы глубже.
Сховати
Разве только юристов? А пресс служба, к примеру? А магазин типа фирменный - это не позорище? А Пинколини с Чохонелидзе? Да там дармоедов половина личного состава, к сожалению(
Блин Селюк - заявил в эфире "Великий Футбол", Террикон напечатал. Ребята когда подтвердит Динамо, тогда начинайте чехвостить ИМС
Вот и все паззлы сложились. Мне интересно одно: кто возглавляет юридическую службу ВКДК, а также сколько юристов вычитывали этот документ и какие санкции предусмотрены за такое творчество в отношении указанных горе-юристов.
Naskolko mne izvestno, summa konpensazii, 2 000 000 evro!
Коли я вже перестану бачити цю морду
Ну, ОК, согласились выплатить компенсацию. Но вот неужели нельзя было при этом оговорить условие, которое бы запрещало Селюку разглашать подробности договоренностей, а тем более публично?!? А так мало того, что Динамо заплатит вредителю Семину (что в общем-то является проблемой ИМСа: сам идиотский контракт подписывал, сам тепрь и платит), так еще и будет выставлено на всеобщее посмешище. Эх, зла не хватает... Надеюсь хоть на этой неделе больше не наплюют в душу болельщикам?
Что и требовалось доказать.
Пропоную всю сумму компенсації перевести в золото, розплавити і... Інквізиція б розібралася, що далі робити)))