7 жовтня 2012 20:00
22

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Можно бороться минимум за серебро"

Вингер Днепра Евгений Коноплянка уверен, что его команда может бросить вызов Динамо не только в одном отдельно взятом матче.

"За серебро минимум можно бороться", - сказал Коноплянка после победы над Динамо со счетом 2:1 корреспонденту канала 2+2.

"За чемпионство бороться будет сложнее, но я вижу, что команда на ходу, и вся команда это видит".

"Мы начинали игру от обороны, потому что у нас хорошо получаются контратаки. И у нас это вышло", - добавил Евгений. 

Год назад Рамос и интервью-то толком дать не мог,тушевался из-за критики со всех каналов.Но делал свое дело,благо,что Коломойский увеличил лавку запасных.Результат-на лицо.
Насче вьюхи, сопляк, так есть хорошая поговорока: " Теля в сраці, а циган вже шкуру ділить". После нового года Днепр как всегда окажется в глубокой жопе, где-то возле этого теляти
Сховати
Ты прям какой-то до-смерти обиженный... Будь проще... Найди в этой жизни что-нибудь хорошее... Люди это оценят...
Да ничего хорошего с этого вундеркинда не будет. Он провалялся всю игру и замахивается уже за медали. Уже победу на Наполи наперед забил языком. Он будет там где Безус, СелюкПерспективы у людишек, которые не играют в Динамо Киев нет.
Сховати
Ахинея...
Мне вот интересно а где комментарии нашего чудо-президента. Он же первый при расдаче интервью после побед, а сейчас его днм с огнем не сыщешь!
Серебро уже надоело, если не золото, то пусть хоть и бронза...может случится чудо и Сурок сделает правильные орг выводы
Сховати
Какие, пригласит в свое кресло грамотного управленца? Чем же он тогда заниматься будет? Подожди, у ИМСа скоро старческий маразм начнется - вот веселуха то будет.
Сховати
Все течет, все меняется: Сурок у руля тоже не навсегда
Сховати
С управленческими способностями ИМСа давно все ясно. Проблема в том, что покупателей на горизонте не видно. Да, рано или поздно Суркисы кончатся, но ДК после этого может уйти в середняки ЧУкра на многие годы.
"...И в твоем доме будет играть музыка, но ты этого не услышишь..." - мы тоже не вечны, чтобы ждать сего момента((
Коноплянка лучше Ярмолы, но сколько он симулирует! И сегодня судья велся на всю симмуляцию днепрян.
Мы все будем можем бороться МАКСИМУМ за серебро, к сожалению. Пережили трижды чемпионство кротов не исключено что третье место на очереди. Удачи Днепру.
Кротинь и Металл противно смотреть! Все куплено.Даже пеналь впарили,и офсайд судьям не видно браво ФФУ.
Сховати
Я тоже не увидел оффсайд, а был ли пеналь - хз... Повторы не с того угла...
Рамос все таки хороший тренер. Зря я его критиковал в прошлом сезоне. ДД прибавил очень прилично в командных действиях, виден прогресс отдельных игроков. Если будут и дальше хорошо скупаться, то через пару лет можно и на золото замахнутся.
Сховати
Это ещо раз показывает, насколько иностранные тренера более ответственны и професиональны в отличии от нашых, оттечественных... Просто констатацыя факта.
Сховати
ЕщЁ одна констатацИя: сколько времени понадобилось Рамосу, чтобы "Днепр" заиграл? Сколько в начале его работы было безысходных поражений? В "Динамо" перестройка предстоит более существенная, а сыграно всего ничего. К тому же, Блохин принял команду в течение сезона, он не готовил ее функционально в межсезонье. Словом, ахинея, а не констатация.
Сховати
Да причем тут Блохин...команду Блохина мы ещо не видели толком.... я брал пример Семина....он тоже год тупо слил...и в этом году продолжал сливать....а Рамос завалил свой год, зделал выводы и сейчас команда выглядит гораздо лучше. Просто надо признать...оттечественная тренерская школа сейчас в состоянии комы...тот же Гончаренко чуть ли не каждый год ездит в Европу на курсы повышенния квалификацыи...он стараеться привить Батэ европейский футбол (и вроде как у него што-то таки получаеться...надеюсь на Валенсии его сказка не законьчиться). Я буду за нашего тренера только в одном случаи...если всех наших тренеров взять...и нет не в мешок с моста.....взять и отправить на год - два в ту же Голландию,Италию,Германию....пусть посмотрят и поучаться как тренеровать надо...может и будет толк...
Сховати
Так это Вы Семина считаете представителем отечественной школы? В таком случае у нас разные Отечества. А если Вы имеете в виду советскую школу, то это весьма зыбкое понятие. Школа Лобановского была одна, школа Бескова - совершенно другая, Ахалкаци - третья. Точно так же нет одной западной школы. У Липпи - она одна, у Блана другая, у Моуриньо - третья, Гвардиолы - четвертая, Фергюссона - пятая и так до бесконечности. Сравнение Семина и Рамоса явно не в пользу первого, трудно не согласиться. Только не по этому матчу следует делать такой вывод. Поскольку при Блохине сразу началась кардинальная перестройка команды. И это хорошо.
Не угадаешь. Я вот зимой, когда все Рамоса гнобили сказал - в следующем сезоне все еще от Днепра натерпятся. Меня же тыкали в то, что Боатенг вынужден играть ЦЗ изза самодурста Рамоса. А с другой стороны, я до последнего хотел чтобы остался Газзаев. Авсе могло бы быть по другому...
Сховати
Какой Газаев..?!! Не дай бог!!! Все будет нормально. Если бы после ЕВРО Блохин начал готовить. то сегодня другая игра была бы. Это хорошо, что Днепр набрал силу Две команды очень мало для нормального чемпионата. Может еще кто подтянется, Хотя правильнее сказать было два клуба остался один, Но борьба за серебро обострилась..