1 жовтня 2012 16:00
35

"Милан" уже контактировал с агентом Ярмоленко

Вице-президент Милана Адриано Гальяни готов вписать еще одну украинскую страницу в историю клуба. Итальянский клуб продолжает обхаживать 22-летнего нападающего сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко

В официальные переговоры с Динамо Милан пока не вступал, однако уже контактировал с агентом футболиста, чтобы узнать позицию самого Андрея. Место для украинца Гальяни планирует освободить после перехода Робинью в Сантос, который может состояться уже зимой. 

Правда, итальянские СМИ по-прежнему пишут, что контракт украинца с Динамо истекает летом следующего года, а вот спортивный директор киевского клуба в недавнем интервью это опроверг – соглашение с Ярмоленко рассчитано до 30 июня 2015 года.

Источник: Calciomercato 

за 10-12 пускай аруну забирают. кроты полено чигринского барсе за 24 или сколько там продавало
Лично я не против такого перехода! Ведь, это действительно большой плюс, для Андрея! Только, вот хотелось пожелать, чтоб Андрей, скинул с себя тяжеленный груз левых мыслей, а продолжал играть и радовать НАС, своей игрой до тех пор, пока он в ВКДК!!!
30.000.000 евро не меньше
Сховати
Смешно, где Милан и где 30М :) Я думаю они предложат что-то вроде 10-12
Це вже давно було зрозуміло. та, мабуть, і Андрію треба переходити в сильний чемпіонат і команду вищу класом.
Сховати
А играть кто будет, Дуду? И Олегу уже не 20 лет.
Сховати
Нових треба виховувати)
Так што прикажешь....мариновать игрока до конца карьеры ? Што бы потом на свалку выкинуть когда перестанет быть нужен ? Делаеться просто...игрок продаеться за адекватную сумму, а на его место готовить нового игрока (пример Чигринского и Ракицкого в Шахтере) и это нормально.
Сховати
Нет не мариновать, но и не продавать куда попало. При всем уважении к сегодняшнему Милану, но он не на уровень выше ДК и с их проблемами они однозначно захотят его купить за бесценок.
Сховати
Зато чемп Италии на 3 головы выше чемпа Украины....даже несмотря на кризис итальянского футбола.
Ой не сказал бы, что "Милан" сейчас выше классом...