1 жовтня 2012 10:19
38

Игорь СУРКИС: "Если Сёмин считает, что я ему что-то должен, – есть юристы"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал заявление Юрия Сёмина о том, что он незаконно уволен с поста наставника вице-чемпионов Украины. Российский тренер намерен получить компенсацию за досрочное расторжение контракта.

"Если Юрий Павлович считает, что я ему что-то должен, – есть юристы. Я ему по контракту, естественно, ничего не должен. Я разошёлся с ним без компенсации, но он может считать, что это неправильно.

В контракте есть пункт "за низкие спортивные результаты". Вы мне скажите, два поражения по 1:4 и четыре поражения в пяти матчах – это низкие спортивные результаты? Или это хорошие результаты?" — сказал Суркис в эфире телеканала "Украина". 

Пусть просит компенсацию у Ахметова за развал Динамо.
Сховати
там не компенсація, там премія за високі результати
Мне и раньше семин был не симпатичен, а сейчас так просто противен... Не то, чтобы жалко денег Суркиса, но как можно требовать какую-то компенсацию, когда ты, гадость довел команду до полного цугундера. Да и когда он бежал в первый раз за своими погаными акциями от нас, врядли Суркис с него брал неустойку. Но с другой стороны Суркису наука, нужно получше разбираться в людях в его-то возрасте...
Сховати
Цілком Вас підтримую, теско!! ..да, як бачимо, ЮПС виявився ще тим "перцем"
- Сегодня всех сознательных болельщиков Украинского футбола призываю болеть за Туринский Ювентус. Без всяких извинений перед вами, - за сволочей из ФК Шахтёр мне моральные принципы не позволяют поддерживать этот клуб. Разгрома вам и удалений. Юве победа в 3_ри и более мячей.
Сховати
Можешь не призывать) кроме юзовки, не очень много людей будут полей за паханов футбольных)
Никогда не болел за ШД ни в одном из турниров. Юве, вперед!
Извини, как-то никогда макаронники не нравились (ну и фритцы, высокомерные бритиши, черные как смоль французы :) ). Так что болеть за них не собираюсь. Даже если кроты 10-0 проиграют, ДК от этого лучше не станет.
Сховати
Юве сейчас играет бесподобно (совсем не в "итальянский" футбол)
и так все, всегда против кротов болеют, ВЕЗДЕ :)
Читаю эту статью, вчера смотрел Про футбол и все больше ловлю себя на мысли, что мне этот мужик начинает нравится)))
к ногтю Падлыча!!!
Давай ИМС ми с тобою , і вся Україна!!!!!!!!!!!!