25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

если вы сборную покинули .... вы всё поставили на карту ради нашей команды!!!!!! этот поступок заслуживает огромного уважения!!!!!! Ваша мечта осуществилась Олег Владимирович .... осуществите и нашу многомиллионную болельщицкую - верните нам ту машину под маркой Динамо Киев которой мы гордились!!!!!!
Ребята смотрите на светлую сторону, Блохин научит ДИнамо играть в свой футбол а с Михайличенко, Балем и Ребровым в помошниках у футболистов просто не будет возможности филонить или недорабатывать.
к двум ближайшим матчам сборную будет готовить Блохин, а дальше кто? Нельзя Блохину сбоную бросать...
Я не ожидал Блохина, но может у него получится. А вот тренерский штаб что надо! Михайличенко в помошники, с Балем и Ребровым, мощная будет команда. На мой взгляд самое интересное решение Суркиса за все его президенство. Если с таким штабом наши не заиграют, тогда точно проблема не в тренере.
Сама велика печаль - це збірна, гра лише почала зявлятися і тут бац і тренера забрати!(
удачи вам Олег Владимирович с нашей командой!!!!!!! надеюсь вы не всех легионеров разгоните!!!!!)))
Лише час покаже правильність цього призначення. я буду сподіватсь, що ОВБ покаже з командою достойну гру, яку ми всі очікуємо, і звісно результат. хай йому щастить!!!!
и с Блохиным Гусев до конца карьеры правого бека играть будет=))
Добро пожаловать домой, Олег Владимирович !!! Не скрою, опасения грызут, как и большинство здесь присутствующих. Уж слишком часто нам достается в последнее время. Но, размазывать сопли на плетень и кричать, что все пропало, недостойное занятие для киевского болельщика. Давайте поддержим Блохина и команду.
я согласен что хуже не будет, думаю первых две недели будет тяжело, а потом посмотрим... если наша игра хотя-бы немного будет похожа на игру сборной - я был бы рад!