25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Рад только за то, что Блохин вставит "звездам" в голову кол ,а в остальном это могила для игры Динамо ((
Я звичайно вітаю і все таке!)))Не знаю якою буде гра Динамо,але дисципліна 100% буде залізною.Ну видамо ми пару матчів на кшталт "Ура! За Блохіна!",а далі що? Ні,я звичайно хочу всім серцем щоб у Олега Володимировича все получилося,але паростки сумнівів завжди заглушують бурхливий бур"ян оптимізму.Будемо сподіватися на краще!!!
Теперь всем нашим роззвездяям будет не до смеха, уж Блоха то их поставит по стойке смирно))
Просто рад. По-человечески. За Блохина, да и за себя тоже. Наконец, хоть одно приятное известие со стороны ФК Динамо Киев. Можно долго объяснять, почему Блохин сейчас одна из лучших кандидатур вообще. Но не буду. Потому что, просто рад этой новости. А недоброжелателям скажу (не со зла)как когда-то Фаина Раневская пионерам: "Пионеры, пошли в жопу!"
Сховати
Браво! Достали уже мега аналитики и специалисты, львиная доля которых не знает и не понимает, что такое для истинного болельщика имя Динамо и имя Блохин. Может быть, и не на долгие годы этот контракт, но на сегодня это идеальное решение, в раздевалке бардак, и не думаю, что какой-нибудь немец или француз сейчас бы с этой раздевалкой справился.
В яблочко! =) Только не пионеры, а пионЭры! Разницу улавливаете? ))
Я был на его прощальном матче, видел его слезы - это динамовец до мозга костей. Ему не безразлично, как будет играть ДК. А это - главное. Остальное придет, - Лобановский не сразу сделал из ДК суперклуб.
Сховати
Лобановский- за -7-9 месяцев.В конце 1973 года почти зимой пришел,в 1974 ,после ЧМ -74 уже показывали футбол (5:0 сделали Зенит-лидера чемпа), впервые вышли на весну в Европе,а летом 1975 выиграли Кубок.
Сховати
Все правильно - и у нас до зимы осталось - фиг да нифига, и результат раньше начала следующего сезона ждать нечего.
харэ ныть !!!хуже небудет )))Стиль Динамо будет огресивней !!!Я думаю что при Блохине раскроются Рафаэль,Рубен и Милевский будет в норме !!!
Почитал Террикон для прикола, у них там как всегда все через одно место. Маразм такой стоит! Везде негатив видят и предательство, одним словом - обиженные! Самое обидное, что нас они уже похоронили. Как же хочется что бы Динамо хоть в конце сезона обыграло Шахтер разочек!
Сховати
Почему похоронили? Мы не хороним.Мы в футбол с вами играем. Естественно как любому болельщику мне радостно видеть когда команда-конкурент в *опе, но уже становится не смешно. Шахтер-Днепр, Шахтер-Металист не то. Шахтер-Динамо это да. Уже традиция как-никак.
Сховати
Подожди, вы еще увидите что рано вознесли Шахтер на небеса, Челси и Ювентус окунут вас в "реальность"
Сховати
Насчет Челси и Ювентуса соглашусь..Там защтиники играют спокойно все 90 минут не теряя концентрацию.Уверен - ни одна длинная диагональная передача у ШД не пройдет(как это было с Юрием Палычем в двух последних матчах).мирча конечно хороший тренер,но он в этом сезоне не нарывался на серьезные команды.Если Юве и Челси не будут жертвовать чемпионатами и выставят лучшие составы,то шахтерам придется нелегко.Когда бразильцам не дают играть в свою игру,они выглядят подавленными и перепугаными,а украинцы на нервной почве просто лупят всех по ногам..
Сховати
100%
Ржака. У Денисова теперь вставать на Иришку не будет. Мда ,теперь с Днепром и Металом за первое место бодаться будем.
Да уж, умеете, Игорь Михайлович. Одним махом "уронить" сборную (скорее всего, хоть мало-мальски стабильный, в игровом отношении, отборочный цикл к Бразилии-2014 утерян и еще далеко не понятно какая чехарда начнется после его ухода) и откинуть клуб на 2-3 года, даже не в развитии - речь скорей о том, чтоб "удержаться на плаву" и не упасть ниже уровня, который еще полтора года назад мог присниться только в страшном сне (3-4 место УПЛ), - это надо уметь. Ну поставь ты и.о., не спеша, к лету (сезон в любом случае утерян - пусть даже и на эмоциях будет и у нас пара-тройка побед над прямыми конкурентами, в ЛЧ и в УПЛ - итоговый результат это не изменит) подбери тренера, который устроит всех (президента, клуб, команду, болельщиков), - и вперед, к возврату обрушенной (никак не утерянной) былой славы. Так нет же, у нас свои "тараканы" - обязательно надо все развалить до основания, до последнего кирпичика, потерять 2-3 сезона минимум (интересно, как далеко за это время уйдут конкуренты, да и футбол - в целом). Может оно и к лучшему? Иногда надо упасть на самое-самое дно (боюсь, мы еще не там). Для того - чтобы выжить. В любом случае, Олегу Владимировичу - огромнейшей удачи (надеюсь, весь фарт на сборную не испарился), а нам (болельщикам) - величайшего терпения (эйфория первых матчей на эмоциях улетучится - сгодится). ЗЫ Поздравляю конкурентов: "Шахтер" - с гарантированным чемпионством на ближайшие 2-3 года, "Днепр"/"Металл" - с реальнейшей возможностью наконец испытать свои силы в ЛЧ (кто, как не мы сами, вам в этом поможем).
теперь точно полная жо...па команде!!! какой же суркис иди...от!!! как можно додуматься назначить блохина тренером динамо?!?! просто нет слов...