25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

всем не угодишь! лично я ОЧЕНЬ рад и уверен, что всё у Блохина получится!!!! Он ещё тренировать не начал, а вы уже ноете! Что не так? Я думаю в сборной он показал, что способен наладить игру за кратчайшие сроки! А тренировать сборную всё же сложнее, приходится играть тем что есть и не рассчитывать на трансферы!!! Да при нём наши же ребята играли гораздо интереснее за сборную чем за клуб!!! Тем более он не новый человек для ребят, большинство с ним знакомо по сборной и понимают его требования, его стиль игры, поэтому именно он и никто другой способен дать максимум уже сейчас, а не через 1, 5 года, напомню, что сейчас разгар сезона и времени знакомится с командой у нового тренера нет, нужно работать уже сейчас!!!
Сховати
Респект! Полностью согласен.
Ой как тут за зборную многие переживают - пролет мол теперь никакакой Бразилии и тд и тп...Так в Бразилию и так врядли и вообще зборная на втором плане...Главное любимое Динамо Киев!!!
Да что ж вы за люди-то! Ну сейчас наооборот надо позитива больше. Тренерский штаб подобран отличный, все впереди! Наберитесь оптимизма друзья!
Это (_._) господа...Что курит президент? Слов нет, ухожу на нелегальное положение.
это крах...других слов не подберу
Отлично сделано, игорюня - команда отброшена на несколько лет в самую прорву. Бышовца бы позвал, такой же аферист и проститутка. Круче был бы только Шева.
Гірше від такого призначення буде і ДК,і збірній.А може адміністрація сайту зробить опитування з приводу призначення Блохіна?
Полностью согласен с теми, кто рад приходу Блохина в Динамо. При нем Луческу быстро потеряет свою работу, т.к. Ахметов второго - третьего места в ЧУ не потерпит. Динамо же, надеюсь и верю, вскоре заиграет в футбол, по которому все мы уже соскучились. Удачи новому тренеру!
Копець. Хоч би не скотиться до рівня ФК Москва та Чорноморця, адже збірну ОЧОЛЮВАТИ і ТРЕНУВАТИ клуб дві великі різниці. Буду радий помилитися.
Давно уже ясно, что главная проблема Динамо - это Суркисы, причем оба. ГМС явно на Динамо забил с открытием европейских горизонтов, и куда только горячая любовь к клубу делась. ИМС просто бесхарактерный и бестолковый управленец, ни программы (или хотя бы понимания) развития клуба, ни взвешенных, продуманных решений, ни порядка в клубе, школа ДК скоро будет реализаторов рыбопродуктов выпускать. Да, они тратят немалые деньги на клуб, но какой в этом смысл? БАТЭ с в разы меньшим бюджетом куда больше напоминает ДК, не по игре, а по философии. Спасибо им за приглашение Лобановского, но во главе клуба давно пора ставить толкового менеджера, по принципу Берлускони - Галлиани, чувство власти и владения от этого не пострадает.