25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Блохин - это, наверное, по мнению некоторых - "здорово"! Ну, возможно, поковыряет немного палкой в гнойнике. А дальше-то, что??! Или надеятесь, что абсцесс после ковыряний, пройдет сам по себе и наступит долгожданное выздоровление?
Ну вот ,,, здравствуй 3-е место , и лига европы ... то чего больше всего боялся - свершилось ... ИМХО все конечно же ...
Олег владимеровичь точьно не даст гнобить своих играков, но и им спуску не даст. небудет жевать сопли как предвидущий г т. и цыгану даст такой ответ, что он будет с сожилением вспоминать тот трамвай, что тот не довершил начятое. это явные плюсы. а как там дальше будет увидем. правду многие пишут, что Блохин точьно один из тех, кто заслужил эту попытку! признаюсь чесно, хотел видеть иностранца. но буду пытатся смотреть на стакан не на половину пустой, а на половину полный. удачи Олег владимерович!!!!!!!!!!! станьте не только великим играком Д К, а и великим тренером своего клуба!!!!!!!!! а мы будем стараться вас поддерживать. правельно ктото тут уже писал, что Блохин, если не будет получятся уйдет сам. ну тогда уже сам бог вилел Суркису приглашать иностранца. ну а пока верим в команду! и в блохинаааааааааааааа!!!!! П С сори за ошибки старался быстро написать.
Сховати
в 60 лет великим тренером не становятся!
Посмотрел видео на главном сайте, где Суркис и Блохин дают интервью и впечатление очень позитивное. Хуже уже не будет, а будет лучше! Блохин сделает чистку рядов, будут играть те кто хочет и может играть. Конечно надо будет дожить до зимы, что бы подобрать игроков для Блохина, но даже сейчас можно встряхнуть команду. Ярмоленко и Идее надо встряхнуть что бы пасы давали а не сами играли, защиту надо научить думать как одно целое. Результат будет, почему-то чую что будет!
http://www.youtube.com/watch?v=xkanJl_iqS8
Сховати
Да, это позорище. Не дай Бог, что-то такое будет в Динамо, я со стыда помру...
Вірю в Блохіна, наведе порядок в команді, пішки тепер ходити не будуть.А що можливо будуть конфлікти з легіонерами так тут мабуть половина користувачів жалілася, що не дають українцям грати, буде хороший шанс себе проявити нашим. Буде краще! А нам потрібно підтримувати свою улюблену команду.
Одно радует что Блохин скорее всего уберет весь мусор с команды и может быть появиться шанс у молодых
И вообще все кричат давай мол Бенитеса - Блана и тд...Остается вопрос а они хотят в Динамо?И было бы лучше для Динамо с такими спецами?Вон Мауриньо ничего путнего пока с Реалом не выиграл тренер Баварии тоже ...или еще перечислять...
ДК нужен тренер с европейским мышлением и взглядом на развитие клуба...Шахтер уже Европа, а мы еще Совок!!!!
Сховати
Иностранный хорошо, но нам надо наш футбол развивать, и наших ребят подтягивать в основу. Шахтер может и Европа, но в прошлом сезоне они летели Апоелю и внатяг играли с Зенитом и Порто, так что....
Снова два или три года ждать когда Суркис его уволит, и пару дней надеяться что следующий тренер наконец-то будет лучше. И когда у нас будет именно команда? Если честно черной зависть завидую болельщикам шахтера у них есть президент который за своих игроков и болельщиков "горло перегрызет", у команды есть цель. А что есть У нас? Что говорить если в Николаеве не могу купить атрибутику родного клуба, зато шахтеровской полно в любом супермаркете начиная с брелков и чашек заканчивая полотенцем