24 вересня 2012 23:49
86

Игорь СУРКИС: "Назначение будет в ближайшее время, возможно, в ближайшие часы"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выразил намерение представить нового главного тренера команды до ближайшего официального матча столичного клуба, и в настоящий момент администрация занята поисками подходящей на этот пост кандидатуры.

"Я постараюсь сделать так, чтобы на ближайший матч "Динамо" вывел не исполняющий обязанности, а непосредственно главный тренер. Назначение будет в ближайшее время, возможно, в ближайшие часы. Будем искать, работаем, спать не буду, пока не найду нового главного тренера", — сказал Игорь Суркис в эфире украинского телеканала "Футбол".

Напомним, 28 сентября "Динамо" встретится с "Зарёй" в девятом туре украинской премьер-лиги.

Учитывая как тесно содрудничали в последнее время Блохин и Михайличенко,совместные посещения и просмотр футбольных поединков,вполне возможно что это будет Блохин.Так быстро и реально договориться можно было только с украинским специалистом.Вторым в этом списке может оказаться Юрий Калитвинцев,если предполагать теоретически.Ну и Шевченко,но этот явно не готов к тренерской деятельности.Других кандидатов в нашей стране искать нереально.Ждём назначения.Интерес нагревается.
так как там, Сколари назначили уже?
А может.........Шева?
Да не начначат никого, расслабьтесь.
Хотелось бы немца, но это врядли, да и не факт, что наши хлопцы не "заплачут" от дисциплины
Да когда ж у Игорька лапша-то закончится?
только бы не отечественный, а то опять через год через пол менять будем
Не, серьезно, я сегодня с утра понял что это будет Гвардиола! Вот почему наш президент спать не будет, потому что переговоры ночью ведет, а когда у нас ночь в Нью Йорке день, где сейчас и находится Хосеп.
Сховати
А Сколари в Бразилии, и часовой пояс такой же.
Сховати
Не, не хочу Сколари, чего он в Европе добился? Тренеровал в основном бразильцев.
"Спать не буду, пока..." Ну что за бред... В уважающем себя клубе, тем более после провальных сезонов, уже всё должно быть найдено давно. Вопрос должен оставаться только в выборе и формальностях...
Гончаренко из БАТЭ