22 вересня 2012 12:39
98

Наставник "Монпелье" поиздевался над "Динамо"

Рене Жирар возмущен календарем французского чемпионата.

После вчерашнего матча Монпелье с Сент-Этьенном главный тренер действующего чемпиона Франции выступил с резкой критикой календаря чемпионата. По словам Рене Жирара, к его команде относятся пренебрежительно.

"Я хочу задать вопрос о справедливости. Еще во вторник мы играли против одной из лучших команд Европы лондонского Арсенала, а некоторые играли против какого-то Pink Floyd Киев, как в случае с ПСЖ. Но нам почему-то дали меньше времени на восстановление", - цитирует наставника rtl.fr.

Добавим, что Монпелье и Сент-Этьенн вчера расписали мировую 1:1, а на данный момент команда Жирар занимает всего 15-ю позицию в чемпионате. ПСЖ свой матч проведет только сегодня.

Спасибо Сеин! Спасибо тренерский сштаб, такого позоране не было, мне кажеться за все 86 лет существования клуба! Гордись собой, это пятно не отмоеться и будет на тебе вечно!
сказал все по делу....конечно не понимаю при чем тут пинк флойд, но по контексту ясно что это явно не мастера)
Я вот Шпалычу уже билет купил :-) img src="http://i.piccy.info/i7/7bfc62fad132d939fdae9c073e6f2ff5/4-44-1313/390255/515a73dd9700.jpg"
Сховати
Зачем купейный?????? Непозволительная роскошь! В товарном пусть едет. Там ему самое место!
Сховати
В товарний не продадуть,зайцем доведеться їхати
Сховати
для паровозника это нормально!
харош)
Сховати
еще и рядом с туалетом...жестокий
Боник, а как фотку выложить?
Сховати
находишь фото в инете (ну и или выкладываешь на сайте а-ля "радикал-фото"), жмёшь правую кнопку мыши, копируешь УРЛ картинки, вставляешь его в текст сообщения и ... http://www.sport-express.ua/upload/news/2012/7/171630-jurij-semin-proigryvaja-na-sborah-uvideli-nad-chem-neobhodimo-rabotat.jpg сёмин поёт в караоке...
Всё правильно сказал. Уважаю! От великого клуба осталось только имя.
Сховати
Аж плакать хочется когда говорят "какого-то" о любимом клубе!
неужели непонятно что это просто отмазки...Тренер понимает что что-то идёт не так и у него вряд ли получится удержать чемпионство в этом чемпе-потому и ищет себе оправдание,а заодно и перед президентом клуба оправдывается-чтоб пинком под зад не вышвырнул..."календарь не тот,против команды заговор и т.п..." Там же всё как у нас...везде есть трусливые тренера,у к-рых не хватает мужества признать свои ошибки...вот тогда и появляются подобные интервью.
Сховати
ну ты немножко не прав. Ведь действительно Монпелье играли во вторник в ЛЧ. А в пятницу - чемпионат. Непонятный календарь. Даже у нас такого нету.
Сховати
если не нравится ему тренеровать команду такого уровня(и соотв.с таким календарём)-пусть идёт во 2-3 лигу...там календарь полегче будет.)чё плакать то?Тренера Ювентуса и Челси не плачут почему-то...потому как понимают что на то они и чемпионы своих стран,чтоб играть в лучший футбол,не смотря на трудности.
Сховати
ну если не чемпионы,то одни из лидеров в общем.)
Принято считать полное восстановление через 72 часа.. И есть дублеры У Лобановского две команды были почти равные...
суть не в том что он достиг или какой он тренер,а в том ,что до этого никто не мог так отзыыватся о ДК....Было дело,что футболисты унижали динамо(БАТЭ,ШД), но что бы тренер.....,так такого я даже за Луческу не припомню.....И хуже всего,то что основания для такого высказывания у него были,если смотреть игру ДК против ПСЖ((((((((((
киздежь и провокация!где это интервью?
Сховати
http://www.rtl.fr/actualites/sport/football/article/l1-rene-girard-on-a-joue-arsenal-on-n-a-pas-joue-les-pink-floyd-de-kiev-7752711059
rtl.fr/actualites/sport/football/article/l1-rene-girard-on-a-joue-arsenal-on-n-a-pas-joue-les-pink-floyd-de-kiev-7752711059
Интересно а что он конкретно имел ввиду под словосочетанием пинк флойд?
Сховати
Полагаю, "розовые сопли".
Боже мой, как обидно!!!(( Суркис и Семин уйдите!!!! мы не может терпеть такое издевательство над нашим любимым ДК! Нужны какие то протесты, например, пустые трибуны на домашних матчах, пока Семин не уйдет в отставку!! Нужно что то делать, так не может продолжатся до зимы! я этого не выдержу...больно, больно, очень больно на душе..
конечно... команда на 15-месте, от он и наговаривает на календарь. И как он вообще, может это говорить, в сторону такого великого клуба. Когда то нас боялись, а сейчас... нет слов((
Вот что прочитал на одном сайте "Вчера в Милане, произошла встреча представителей ФК Динамо Киев и Х. Гвардеолой, в результате которой была достигнута принципиальное соглашения о роботе главным тренером в клубе ФК ДК. Ожидается о оглашение контракта в течение 2-х недель. финансовая сторона не разглашается." Как Вы думаете правда это?
Сховати
Пепушка к нам???Как бы хотелось чтобы это была правда. На каком сайте???
Сховати
вроде спорт експрес
Сховати
Клей тебя убивает....
Да, правда, а Юра споет в воскресенье легендарную the Wall перед началом матча!
скорее утка
Сховати
вот бы здорово было если это правда
«Х. Гвардеола» из Милана — это как коссовки «Абибас». Так что вполне можно верить.
И НАМ ОТСЫПЬ...РЕАЛЬНОСТЬ И НАС ПУГАЕТ...