20 вересня 2012 15:13
5

Коллина останется куратором судейского корпуса

В Киеве прошел первый круглый стол с участием нового главы ФФУ Анатолия Конькова.

Было принято решение о том, что куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина продолжит работать на этой должности согласно своего контракта. 

А на что вы надеялись? Что Коллина такой себе бессребреник, работающий за идеалы честного судейства?
ребята проясните стуацию.Я не живу в Киеве больше 20 лет.Про Колину все время читал и слышал только хорошее.Писали что с его приходом улучшилось судейство.Это что лпша на уши?
Сховати
С Колиной интересная ситуация. Ему дали много свободы и он встречается с судьями на закрытых заседаниях и сам выносит все решения. Судейство лучше не стало. Например в прошлом сезоне Шахтеру подсуживали просто в наглую! Колина иногда накажет, а иногда просто проигнорирует. Я лично уверен, что он берет деньги, скорее от Ахметова. Может в Италии он сейчас не смог бы так делать, там все прозрачно, а у нас он как раз может себе заработать на старость. Это лично мое мнение.
Возможный вариант встречи Конькова и Колины: Смеркалось..., в помещение вошли двое. Коньков: "Какой уговор у вас был до меня?" Колина: "Простой, тарифы выставляю я, деньги мне и после вычета процента я их отдаю конкретному судье. Если подсуживание вызывает подозрение общественности, я наказываю данного судью, временно и потом постепенно его возвращаю в оборот." Коньков: "А мой процент?" Колина: "Ну вам ведь уже все проплачивают, судейство моя территория." Коньков: "Оки Доки! Вот и славненько!"
Привет Баксу!