19 вересня 2012 00:00
87

Юрий СЕМИН: "Причиной такого поражения стали стандарты

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с ПСЖ

- На таком уровне нельзя допускать такие ошибки. Мы опять проиграли все стандарты с 20-й до 30-й минуты. Поведя 2:0 в счете, ПСЖ уверенно довел матч до победу. Отмечу, что недисциплинированно сыграли наши опорные полузащитники, но основная причина это стандарты.

С чем была связана замена Михалика?

Он получил повреждение.

Все 4 мяча были забиты из центральной зоны. Может, Михалику слишком тяжела капитанская повязка?

Причем Михалик к двум голам с углового? А первый гол действительно его - зацеп был совсем не нужный.

Кто персонально играл по Алексу?

Думаю, мы не будем винить кого-то конкретно, мы допустили ошибки все вместе. Я еще буду анализировать, кто там виноват. Когда Алекс забивал, первым на мячек был Браун - он первым промахнулся по мячу.

У Вас не было в перерыве желания заменить пол-команды?

Нет. Я не имел такой возможности.

ПСЖ слишком силен или "Динамо" плохо сыграло?

И ПСЖ силен, и мы сыграл не в свою силу. Повторюсь, ключевую роль сыграли стандарты.

Впечатлила ли Вас игра ПСЖ?

ПСЖ это фаворит, и их игра была очень мощной и сильной.

Как будет вестись подготовка к матчу с "Шахтером"?

В обычном режиме. Сначала оценим, кто здоров, кто болен.

Кто Вас лично впечатлил в ПСЖ?

Многие, но я больше следил за своими игроками.

Я согласен Семин однозначно должен уйти.И тут возникает вопрос кого ставить?А не из-кого выбирать, учитывая не желание Суркиса ставить западного специалиста.
Вроде жив и здоров вроде жить-не тужить так откуда взялась-ПЕЧАЛЬ
Юрий Павлович, у Вас не получается! Уходите пожалуйста!
"Cёмин Go Home!!!" Нет больше слов...
Юрий Семин : " Я в футболе полный ноль"!!!!!
это увидел бы и слепой.к шахте береглись.чтоб не пресытиться пропущеными...
Ну если так... то нашему керманычу респект... что там Лига чемпиона, КУ вот турнир... Да, блин, остается только стебаться над собой...
Сорри, чемпионов
Больно смотреть как команда с этим недотренером деградирует!
Это только мне показалось, что во втором тайме мы играли на удержание счета 3-0????
ЮПС будь мужчиной, сделай достойный мужику поступок- уйди с ДИНАМО
В рекламе мтс на месте питекантропа Валуева должен быть страдающий от стандартов семин.