17 вересня 2012 10:22
38

Роберто МОРАЛЕС: "Не вижу игру у "Динамо"

Журналист и комментатор Роберто Моралес о матче Лиги чемпионов ПСЖ - «Динамо».

Считаю, прекрасные шансы на победу у великой богатой французско-арабской команды. ПСЖ начинает играть в более серьезный футбол. Если в начале чемпионата команда играла только на Ибрагимовича, то сейчас более или менее становится понятна их игра.

Роль отдельных личностей, звезд говорит о том, что в ПСЖ есть, кому решать вопрос даже без Златана. С набором футболистов и построением игры, которое всегда исповедует Анчеллоти, шансов у «Динамо» очень-очень мало. Тем более, с такой игрой киевлян.

Я не вижу игру «Динамо»: вижу игру Велозу, игру Гармаша, игру Идейе, а игру команды нет. У киевлян есть ряд футболистов, которых можно похвалить в конкретном матче, а в целом, командной игры нет. Думаю, победа будет у ПСЖ.

Я уже давно не тешу себя иллюзиями по поводу Динамо. Уверен с Этим тренером Динамо теряет время! Ничего не будет хорошего! Думаю в зимнее межсезонье станет вопрос о смене главного.
Давайте утримаємось від критики перед важливим матчем,хай зіграють,а там буде видно
Я не вижу игру «Динамо»: вижу игру Велозу, игру Гармаша, игру Идейе, а игру команды нет. У киевлян есть ряд футболистов, которых можно похвалить в конкретном матче, а в целом, командной игры нет. === ну в целом я согласен... увы...НО!!! Игра Велозу, игра Гармаша, игра Идейе и ряда футболистов, которых можно похвалить, надеюсь помогут и без тренера выгрызть нужный результат!!! Вперёд Динамо, вперед к победе вопреки "стараниям" недотренера!!!!
Прикол та в том, что эти наши игроки которые индивидуально что то могут, начинают соображать сами комбинации в переди ,стеночки пасы пяткой, пропуск мяча ,диагонали ,забегная САМИ!, а в итоге все будет так, вроде это ЮПС заслуга .
http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco&feature=player_detailpage
Очки ннада?
И этот продался...
С ПСЖ можно и нужно играть, набор классных игроков еще не команда. Мы в равных условиях.
Сховати
Совершенно согласен. Более того, считаю и Фейеноорд и Менхенгладбах командами не слабее нынешнего ПСЖ. Уж в части организации игры, так точно.
семин против анчелотти. карло съест шпалыча на ужин без ибрагимовичей, не запивая. о каких равных условиях вы говорите?
"Я не вижу игру «Динамо»: вижу игру Велозу, игру Гармаша, игру Идейе, а игру команды нет." Золотые слова Роберто Падревич, золотые слова!
Дело всё в том ,что у ПСЖ тоже ещё нет командной игры, и это внушает маленькую надежду!