7 вересня 2012 13:42
44

Игорь СУРКИС: "Сёмин сам разберётся с проявившими себя в "молодёжке" динамовцами"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поделился впечатлениями от матча квалификации молодёжного Евро-2013 Украина – Мальта, уделив особое внимание игре представителей своего клуба.

"Хорошая игра. Весёлая…Много голов сегодня забили. Здорово.

Кого я могу выделить? В этой команде играют шесть игроков, которые принадлежат "Динамо" Киев. Рыбалка, Богданов, Люлька – все они, безусловно, добавили, и это видно.

Сообщу ли я об успехах динамовцев Сёмину? Он сам видел эту игру. Её ведь транслировали по телевизору, поэтому, главный тренер сам в этом разберётся", — цитирует Суркиса сайт "Фаеры.ру".

если "отключить" усталость, травмы и дисквалификации Семин будет несколько сезонов подряд все матчи играть одним составом без замен. Лишь страх потерять работу смог заставить его посадить на лавку почти всю основу для отдыха, правда результат сей "ротации" оказался весьма плачевным. Поэтому фраза "Семин сам разберется", при всем уважении к таланту ЮПС, звучит весьма и весьма сомнительно)
А мне интересно:есть ли у Сёмина брат,сестра?..
Еге ж, розбереться, запхне їх десь, щоб не заважали, а то ще час їм на полі виділяй...Хоча з іншої сторони, я вважаю, що грати повинні не ті,в кого паспорт український, а той, хто на це більше заслуговує, і останнім часом чомусь не вірю в українських футболістів, образливо якось розуміти, що для більшості з них Динамо - це не гордість, не те, ради чого вони землю на полі гризтимуть, а лише трамплін кудись далі,в більш багатий клуб, для інших - гроші, що вони заробляють - затьмарюють ім розум, і вони забувають, для чого взагалі випускають їх на поле, зате дуже швидко пізнають, що є цікавого в нічних клубах (скільки є талановитих гравців в молодіжній збірній і скільки їх доходить до національної). Можливо для того ж Сілви Динамо значить набагато більше ніж для Ярмоленка (який вже мабуть думками давно в Мілані), тому що для Сілви грати в Динамо - це вже чималий успіх (в порівнянні з Бразилією) та й можливо з іншим тренером він гратиме краще.
Затишье перед бурей )))))))
Очень-очень странно, что Игорь Михайлович не единого слова не сказал по поводу матча ШД & ДК, после чего в информацию по поводу нового тренера начинаешь воле не воле верить!
Когда ж уже с самим Сёмой разберутся?)Я уже не знаю что и сказать,у руля команды полный и отработанный ноль,но почему то Суркис делает вид,что всё хорошо,но болельщиков не надуришь.Вообще непонятно для кого они играют,и во что они играют.Просто стыдно,а это московское недоразумение,нам лапшу на уши вешает о достойной игре,вместо того чтоб признать свои ошибки и полную несостоятельность. И самое главное-это видят все,бывшие тренеры,бывшие футболисты Динамо,наблюдательный совет,но как-то странно и непонятно все молчат.
Нужно в первую очередь разобраться с Сёминым,потом с теми ,которых он купил.А молодежь в Киеве хорошая.жаль,что при СЮП не прийдется ей играть.
Для того чтобы обыгрывать более богатые клубы нужны: 1)грамотный тренер 2)хорошая селекция и сильный менеджмент 3)качественная академия и доверие молодежи Что мы имеем на сегодня в Динамо? Каждый раз мы не сможем выкидывать столько денег на трансферы, да и лимит начнет прижимать. Надеюсь, Суркис начнет принимать решения, иначе скоро будем не только слабее Шахтера, ну и Метталисту с Днепром начнем уступать.
Игорь СУРКИС: "Сёмин сам разберётся с проявившими себя в "молодёжке" динамовцами" Это звучит как приговор!
Та палюбому, хто б сомнивался! Разберется кооонечно!)