4 вересня 2012 01:15
49

Олег САЛЕНКО: "Сёмин доработает в "Динамо" как минимум до зимы"

Бывший игрок киевского "Динамо" Олег Саленко отметил, что он не верит в отставку Юрия Сёмина до окончания первого круга украинского первенства.

"Вряд ли руководители решатся заменить Сёмина даже после возможного первого проигрыша в Лиге чемпионов.

Разве что этот проигрыш будет совсем неприличным. При других обстоятельствах Сёмин доработает как минимум до зимы.

Время идет и идет, а заметных сдвигов в игре киевлян всё не видно. Матчи вытягиваются на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. Лобановский брал игрока на определённое место и требовал от него полной самоотдачи. И игроков он обычно брал высокого уровня", — цитирует Саленко "Террикон".

Маурисио Почеттино надо главным брать)
Гарри Реднапа надо брать!
Е ............. Ь сколько нам еще мучатся с ним если Суркису не надоест этот цирк ....
А когда этот конец наступает ??
Сховати
летом 2014)
Семин доработает в Динамо до конца контракта как минимум.
очень хороший вариант, для динамо при нашем подборе игроков, это луис энрике, он может поставить отличную игру, причем в 1 сезон уже можно будит увидеть эту игру, насчет результата вот тока не знаю, зато все будут довольны игрой)
Уважаемые болелы думаю все решит ЛЧ.
В одной из социальных сетей появилась информация следующего содержания: "Буквально несколько часов назад разговаривал со старым знакомым, который работает в структуре ФК Динамо и является близким другом Игоря Суркиса. Он сообщил мне достаточно интересную информацию. Вчера, после совещания с Алексеем Михайличенко, Игорь Суркис поручил ему немедленно искать замену Юрию Семину. Суркис прежде всего недоволен игрой команды, и желает видеть нового тренера во главе Динамо. Также Суркис сообщил, что в первую очередь хотел бы, чтобы будущим тренером стал английский специалист, который до недавнего времени возглавлял Тоттенхэм - Харри Реднапп. Переговоры с ним должны начаться уже сегодня. Если не удастся уговорить, то вторая кандидатура Марсело Белса, ныне работающий в Атлетике. Третьим кандидатом называется Луис Фелипе Сколари, который скоро должен стать безработным. Существует четвертый вариант по которому возглавить киевский клуб отечественный специалист, Фигурирует две кандидатуры - безработный Семен Альтман и действующий тренер ФК Черноморец Роман Григорчук. Если переговоры с Реднаппом завершатся удачно, то смена тренера вероятнее состоится после матча ЛЧ с ПСЖ в первом туре", - говорится в сообщении.
Как же много среди болельщиков "Динамо" тех, кто на полном серьезе готов давать шанс порулить командой кому угодно (лишь бы назывался "тренером") - Ковальцу, Максимову, Яковенко, Лужному, Кучуку... Никого не забыл? Ах да, есть еще Белькевич, Хацкевич, Гусин...Ребята, окститесь, Вам было мало экспериментов над нашим любимым клубом?! Может хватит уже?
Сховати
+100500
Треба дати шанс Паші Яковенку. Згадайте, як молодіжка шведів винесла 6:0. здається, молодіжку він переріс.