2 вересня 2012 22:22
15

Александр КУЧЕР: "Забив гол, остановились и пропустили ненужный мяч"

Защитник "Шахтера", автор дубля в ворота "Динамо" об игре для канала "Украина"

- Мы создали очень много моментов, если бы все реализовали, счет мог бы быть 4:0, если не больше. А так забили гол, остановились, отдали инициативу "Динамо" и получили ненужный гол в раздевалку.

Во втором тайме все-таки решили исход матча, забили два гола. Чтобы "Динамо" что-то создало, такого не было. А мы могли еще больше счет сделать.

Жаль что не было Шоковского он бы не дал шанса забить. Коваль играет только врамке ворот, а на выходах он вообще плахой. Скорей бы Шовковский стал в строй.
Кучер сам не понял как забивал голы, причем оба. После таких матчей надо красиво уходить в политику, к Шеве.
Рафаэль вообще не понимает в какой футбол играет Динамо. Велозу привыкает потихоньку и с каждым матчем креатива все меньше. Гусева надо в санаторий, хотя бы на месяцок, а Семина... вернуть, просто вернуть. Вот только кому?
натянули Тренера, надежда на то что Гриша теперь все порешает, а то срач развели...я думаю этот тренер и барсу б в защите утопил если б дали ему ей поиграться)))вообще купили всех на атаку а играем в оборонительный, где логика? Покупали б тогда защитников и то больше б толку было
стыдно что баба два гола нам забила.
а чего тут стыдного? стыдно что наших баб натянули,.. чужаки.
Мне понравилось заплаканное лицо Кучера после пропущенного ими гола, видеть такое - одно удовольствие (см 31 сек) Вот бы почаще http://www.youtube.com/watch?v=idqKstEtfnk
да это он спател наверное)
кстати, мне вот любопытно, почему при стандартах наш крайний защитник играет против центрального, это че за маневр такой?
ну да... у нас ноу-хау по-Сёмински.... крайние защитники смещаются в центр (причём не только при стандартах) и мешают центральным (ну знаем поговорку про 7 нянек), к ним же подтягиваются все опорники ... а по флангам защиты работают крайки... в итоге схема 1-9-1...
ага) заметил, есть такое, 85 минут Гусь с Ярмолой играют возле своей штрафной, а оставшие 5 минут когда Семин, не уследив за ними, не успевает вернуть их в оборону, бегут вперед и мы забиваем вопреки всему)
а при этом обратил внимание на жесты Палыча? "назад-назад"... :-(
А вот это полная попа из-за этого, у нас получается, что крайние полузащитники играют крайних защитников, какие могут быть атаки, тупая тактика, мне она еще не понравилась с Боруссией, из-за этого еще больше пространства создается! Семин, ты молодец, тренируй и дальше, только не Динамо...
Разве у Палыча только это любобытно?)
Так все играют,при чем здесь Семин.Края прикрывают хавы.А крайние защитники уже выдвигаются с линии штрафной.Так оборона компактнее,при наших то дырах вечных в центре.Но еще не получается.Гусь успевает отойти,Ярмола нет,да и у Тайво с центральными непонимание.