30 серпня 2012 01:14
24

Олег ГУСЕВ: "Одна ошибка — и "Динамо" в очередной раз могло пролететь мимо Лиги чемпионов"

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев прокомментировал поражение в ответном матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов от мёнхенгладбахской "Боруссии" со счётом 1:2 и выход команды в групповой турнир Лиги чемпионов.

"Ничего не произошло во втором тайме. Вроде контролировали ситуацию на поле. Потом этот автогол и довели до нервного конца. Хорошо, что удалось забить мяч.

Когда счёт стал 0:2, испугались, ведь одна ошибка — и мы в очередной раз мимо Лиги чемпионов. Когда забили гол, то поняли, что мы уже никуда не денемся и будем играть в группе.
Если будем играть так, как сегодня играли второй тайм, то будет не очень хорошо. Вы сами видели, что вроде вышли в Лигу чемпионов, но радости особой у ребят не было. Для того чтобы достойно выглядеть, необходимо обязательно прибавлять", — сказал Гусев в эфире телеканала "2+2".

Гусев в атаке никакой. Олежа, я тебя очень уважаю, играй справа в защите и помоги клубу.
Сховати
??? Всё в порядке?
Сёмину в отличии от Газзаева есть кем заменить Олежку...
Сховати
Сёмин как и Газаев тоже могут уйти..
Олежка правду-матку рубит.. Если уже он это сказал, то по-моему уже все ясно..
Не, Олег сегодня был на уровне. Когда играет полузащитника, то он смотрится намного лучше, чем когда играет бека
напрасно ты тренера травишь! проанализируй свою игру, должен ведь чувствовать что рефлексы уже не те, сдал ты в скорости, мысль есть, а исполнение не успевает...
Сховати
Не уважительные слова к игроку Динамо, за которое ты болеешь! А у Олега скорость еще осталась и причем хорошая, один в один он убегал еще легко, вот игры и рисунка нет у команды и из-за этого игра не получается не только у Олежки!
Сховати
так ведь игрок неуважительно отзывается о шансах ДК! и прежде чем говорить о ошибках надо проанализировать свои потери, обводки... он ведь был атакующим полузащитником, сколько раз он ворвался в штрафную?!
Сховати
Прайд, ты знаешь, какая установка у него была на игру? Вон Хачик говорит, что должны были играть от обороны. Я понимаю игру от обороны, но не этого образца...
И где это он травит тренера??
Сховати
Именно "так" и я почувствовал в интервью Олега после матча. Но эт и понятно - Семин его тоже недолюбливает.
Пусть травит. Гусев = 100% Динамо, а его проблемы со скоростью - привет трусу Семину.
Гусев был один из лучших.. А прибавлять нужно всем!!! Команда на уровне самых слабых в лиге. С такой игрой гарантирован вылет в следующем туре. Я и в прошлый раз написал, что с такими ошибками поражение в Киеве неизбежно.. Опять повезло. что не забили нам в концовке Проанализировать игру- все передачи в ноги сопернику.. Все подбирает соперник.. Посмотрите владение мячом- это на своем поле...! Не нужно говорить играли на результат. Это чушь! играть на результат с такими ошибками и минимальным владением мяча-это отговорка.. Играть на результат -это явно больше соперника владеть мячом. Пусть с меньшим риском, но мяч у вас, а не у соперника.. А прижаться к своим воротам и отбивать мяч это не уровень и класс, а вынужденная мера, именно потому, что класса и нет. Нинкович в который раз копия Милевского нет пользы никакой Хорошо бы их продать за сколько дадут и купить одного получше..