27 серпня 2012 17:12
39

Палкин: "Благодарим Рыбку за время, проведенное в "Шахтере"

 

В офис донецкого «Шахтера» стали обращаться представители СМИ по поводу возможного ухода Александра Рыбки из клуба. Чтобы снять все вопросы, пресс-служба попросила генерального директора ФК «Шахтер» Сергея Палкина прокомментировать данную ситуацию.

- Сергей Анатольевич, соответствует ли действительности информация, что ФК «Шахтер» отказывается от услуг Рыбки?
- Это не совсем так. Мы предложили Александру новый трехлетний контракт. Но игрок, обдумав все за и против, принял решение покинуть клуб.

- Чем он мотивировал свое решение?
- Саша пришел к выводу, что ему будет сложно бороться за место в основном составе, не имея долгое время игровой практики. Такова его позиция. В свою очередь, ФК «Шахтер» выполнит перед Александром все свои обязательства.

- Как восприняли это решение руководители клуба, команда, тренеры?
- Клуб всегда был на стороне Александра, мы уважаем его позицию. Благодарим его за время, проведенное в «Шахтере», за проделанную работу на благо клуба и желаем удачи в будущем.

 

А клоун Рыбка дурак-дурак а понял что 3 года сидеть в Шахтере на наркотиках в качестве подопытного кролика-этак и сдохнуть можно Не удивлюсь что скоро Рыбка попадет в автокатастрофу -И КОНЦЫ В ВОДУ
Сховати
То, что Рыбка мудак-мудаком - это одно, а писать такое - перебор. А по факту, согласен с "Пятницей": интресно, что это такое кроты предложили, что на это уже и рыба не клюет.
Я думаю ,что ему дали понять- Ты конечно можешь остаться, но без тебя лучше. Потом будешь проходить мимо - проходи мимо.
ахах сами же его и выкинули.Только сделали вид типо сам отказался. Народ то не глупый,все видит)
Сховати
Дааааа, а был ли этот новый контракт ? Подождали немного ( с мая месяца, когда отклонили аппеляцию ) и решили выкинуть как тут говорят на помойку по-тихому
До чего всё запущено. Официальное сообщение, ответ Рыбки, ответ Палкина- один и тот же текст.
Теперь Рыбке прямая дорога к Королевской в партию.
Не пить теперь Палкину пива с Рыбкой...
вот так клуб ЕВРОПЕЙСКОГО уровня РЕШАЕТ вопросы. СПС увидели. Желающие ещё есть?
рыба выброшена на берег... не жалко. это сор
Интересно,а в какую партию он уходит?Тоже к Королевской?))) Хотя про собственное желание врет,как Геббельс!Кто ж от такой халявы откажется...)))
так этому уроду и надо.. теперь пускай свой палец засунет себе в одно место! Справедливость все таки есть.