25 серпня 2012 16:53
24

Гол Романа Еременко приносит "Рубину" победу в Питере

Сегодня в центральном матче 6-го тура чемпионата России в Премьер-лиге "Зенит" в Питере принимал "Рубин". Хозяевам удалось открыть счет в середине первого тайма после того, как Файзулин головой замкнул подачу с правого фланга.

"Рубин" сравнял счет в начале второго тайма, когда Бибрас Натхо точно пробил с пенальти. На 61-й минуте очередной прекрасный дальний удар удался экс-динамовцу Роману Еременко. Мяч пошел по уходящей от Малафеева траектории и поставил зенитовского кипера в тупик.

Несмотря на все усилия, отыграться "Зениту" не удалось. Таким образом, футболисты "Рубина" сделали отличный подарок к 60-летию своего тренера - Курбана Бердыева, а "Зенит" проигрывает казанцам уже втрой раз в сезоне.

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

"Зенит" - "Рубин" 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 Файзулин (25), 1:1 Натхо (52, с пенальти), 1:2 Р. Еременко (61)

Если и был смысл жалеть о его продаже, то это было несколько месяцев назад. А сейчас он вполне мог бы и в состав не проходить. И Велозу, и Гармаш куда как получше играют. Все что не делается - все к лучшему!А Рома вчера был хорош и гол положил сумасшедший - Малофеев даже не рыпнулся. Правда после игры Спалетти назвал его случайным...
Сховати
И Велозу, и Гармаш куда как получше играют. ----------------------- Откуда такой вывод? По мнению многих футбольных аналитиков, Роман один из лучших в нынешнем чемпионате и лучший игрок Рубина. Железный игрок основы будь он еще с нами. Я жалел и жалею о его переходе, утешает лишь факт, что это желание самого Романа, удерживать насильно, как Шахта Виллиана, нельзя.
Сховати
+++ ! Уверен, что для Ромы место в основе нынешнего ДК наверняка нашлось (БЫ!). Как и у каждого футболиста, спортсмена, просто человека - у него, разумеется, есть и слабые места. Такие места у Ерёмы, имхо, это - психологические нюансы, т.е., некий мандражик, когда Ромка неуверен, что ему доверяют полностью. А мастерства парню не занимать и голова светлая. А уж когда поймает кураж - вообще супер! Дай Бог этому ""финскому"" пацану. :)
Ерема - единственный из бывших динамовцев, о ком мне интересно читать, за кого я радуюсь, ну еще Чернат и Корреа, а всякие там Андре, Гильерме, Родриго и прочие нытики абсолютно не интересуют.
видел-видел. чудесно получилось.
Рома красавца положил, внешней стороной стопы закрутил от Малафеева Еременко сейчас лучший игрок Рубина и один из лучших в РФПЛ. Жаль, что не с нами.
видео есть?
видео есть?
Этот гол Еременко создал в тесном соавторстве с Губочаном и Малафеевым)))))
в кои-то веки посмотрел РПЛ) Рома конечно мастерски закрутил! Классный он игрок и безусловно, мы его все очень любим и уважаем, но в нынешнем ДК наверное места бы уже не нашлось.
Сховати
Не говори ерунду, пара Велозу-Еременко была бы очень сильной и перспективной, надо смотреть футбол, а не в приставку играть! Меня и Гармаш сейчас более чем устраивает, но эта пара бала бы нечто, ИМХО!
Сховати
Их и втроем можно было бы выпускать. Романа или Дениса как атакующего ПЗ и имхо, было бы не хуже чем с Кранчаром.
Сховати
лучше, Кранчар пока ни о чем, Алиев-2
Почему ерунду? И приставка в данном случае не мешает ;) Просто с мифической парой Велозу-Еременко, мы бы потеряли в конструктиве Велозу(хотя иногда кажется, что он может успеть везде), должен кто-то в опорной зоне разрушать как Вуко!
Сховати
Гари, обидеть не хотел, немного некорректно я высказался, но смотрю тебя и не обидел!)Тогда трио, как чуть выше отписался Successor, Велозу-Гармаш-Еременко была бы супер!
Сховати
Всё ок)) Конечно, он очень квалифицированный игрок и с его участием было бы больше возможностей в средней линии, но там у нас сейчас конкретный перебор!
Бердыевский футбол не дает красивой игры, но дает результат, мне кажется что наша команда с Рубином чем-то похожи. Но одно дело такой футбол показывать в чемпионате России где 6-7 команд борются за чемпионство и у нас против всяких Ворскл которые в атаку ходят по праздникам
Сховати
6-7 команд за чемпионство не борются. Но 6-7 команд хорошего уровня, да. У нас - в лучшем случае 4.
Дивлячись на гру Рубіна,то у першому таймі в них шансів не було,повна перевага бомжів,а ось у другому таймі казанці зіграли краще,заробили пенальті да і в Романа вийшов просто шикарний удар.На останніх хвилинах Давидов міг робити рахунок 1-3.Коротше кажучи,не поганий подарунок Курбану Бердиєву на 60 років:).