19 серпня 2012 06:46
7

Олег Лужный: "От фонаря написали состав и начали играть"

Главный тренер симферопольской "Таврии" Олег Лужный на послематчевой пресс-конференции после игры с донецким "Металлургом" (1:1) отметил самоотверженность своих футболистов, игравших с десятой минуты в меньшинстве, а закончил общение с журналистами в пренебрежительном тоне.

- Я считаю, что игра получилась хорошей со стороны обеих команд. Надеюсь, что болельщикам понравилось. Хотел бы поблагодарить своих футболистов за то, что они собрали в кулак свои силы, играя в меньшинстве, и им хватило физической подготовки добиться результата и выполнить полностью мою установку.

- Что скажете о моменте на седьмой минуте?
- Это была детская ошибка. На таком уровне нельзя такие делать ошибки. Не имеют право.

- Какая была ваша установка? За счет чего вы собирались обыгрывать "Металлург"?
- Понятно за счет чего - за счет забитых мячей...

- Был какой-то план на эту игру?
- Мы пришли от фонаря написали состав и начали играть.

потмоучто дыбильные вопросы задают... был ли какойто план на игру? нет блин пришли так побегать размятся....понятно что на каждый матч ест ьплан на игру надо задавать правильно вопросы Какая установка была на игру. вот чтото в этом роде
Школа Палыча...
Сховати
Вы хоть в курсе кто такой Лужный. И где он школу игры и тактики футбола проходил? Хоть бы думали перед тем как писать ерунду! Какие вопросы такие и ответы.
Сховати
Для начала пунктуацию поучи, советчик. И над чувством юмора поработай. Сарказм - не твой конек...
Согласен. Помнится кто-то из "Битлз" по лрибытию в Штаты на вопрос "Как Вы нашли Америку?" ответил: "Очень просто. Сначала всё время прямо, а потом направо."
Врядли из него получится нормальный тренер.....
Сховати
ребят, слово есть такое - "юмор", в словаре Ожегова значение написано