18 серпня 2012 23:53
12

"Динамо" потерпело своё 50-е поражение в элите

 

Проиграв в Полтаве местной "Ворскле" (0:1), киевское "Динамо" потерпело 50-е поражение в истории своего выступления в элитном украинском дивизионе. 14 раз киевляне проигрывали дома, 36 - на выезде. Крупных поражений в истории "Динамо" во времена независимости не было, а вот с разницей в два мяча многократный чемпион страны уступал 10 раз. В киевской карьере Юрия Сёмина это седьмое поражение в чемпионатах, и, что любопытно, 50-й пропущенный мяч.

У "Шахтёра" на данный момент 89 поражений в элите.

 

ЮрПалыч, даешь 60 в этом сезоне!
Это еще не конец...далее будет...
Ну у Боруссии центр защиты это что то- австрияка и испашка промокашка- даже у Говерлы защита лучше :-), хорошо что они еще чемпионат не начали и им никто не раскрыл их слабые места!!! :-)
Хіба ж гравці, що грали, новачки у футболі? А у Ворскли вийшли суперзірки? Додому!! На хаус!!!
УРА... ёп твою...(
Цікаво, так скільки мільйонів витратив цьго року Суркіс за цей ювілей?..
Сховати
Дело не в миллионах. Деньги можно сказать потрачены с умом. Тут другая история. Игру проиграл только сЁмин. Как можно было играть вторым составом? Это что, не уважение к сопернику? пижонство? или как. Ответ один: непрофессионализм, неадекватность, несоответствие тренера. Он полностью деградировал как тренер и как человек. Я конечно не знаю, что в нем нашли как тренере, но он себя исчерпал на этой ниве. Другой бы ушел, и не мучил бы и клуб и болельщиков.
кто за это ответит?
Сховати
за что, за 50 поражений в элите? наверное Суркис, только он один причастен ко всем 50, хотя и косвенно :)
никто... наши нервные клетки умерли зря, виновных не накажут...
Сховати
можно и проиграть с честью..после которой будет ироническая улыбка... а то, что было в 50й раз - просто издевательство над людьми...у меня был такой хороший день..и НА ТЕБЕ, чтобы не расслаблялся!Нет слов, точнее их настолько много, да и слова- аналоги тяжко нашлись бы.
с праздничком, ЮрПалыч.... :-(