13 серпня 2012 15:54
13

"Динамо" – "Динамо-2" – 3:1. Ребров сыграл за первую команду

В понедельник, на следующий день после крупной победы в чемпионате Украины над «Волынью» (4:1), подопечные Юрия Семина провели товарищеский поединок с «Динамо-2», причем за первую команду сыграл…Сергей Ребров.

Команды провели три тайма продолжительностью 15, 12 и 12 минут каждый. Основной состав «Динамо» победил 3:1, хотя по ходу встречи ему пришлось отыгрываться.

Уже на седьмой минуте в воротах Артема Кичака отличился находящийся на просмотре нападающий Романов. Прокипчук на фланге сделал забегание, подал в штрафную, где первым разобрался Романов и, опередив соперника ударом головой открыл счет в матче.

Во втором тайме Марко Рубен вышел один на один с Загладько и сравнял счет, а спустя несколько минут «основа» вышла вперед благодаря точному удару Алмейды после розыгрыша углового. Последним стал гол Прокипчука, неосмотрительно срезавшего мяч в свои ворота.

Контрольный матч

13.08.2012, УТБ Чапаевка

«Динамо» – «Динамо-2» – 3:1

«Динамо»: Кичак, Бетао, Алмейда, Юссуф, Данило Силва, Аруна, Черноморец, Ребров, Милевский, Раффаэль, Рубен.

«Динамо-2»: Загладько, Исраилов (Лухтанов, 27), Боровик, Козлов, Сухомлинов, Насими (Темиле, 27), Лугачев, Фароян (Фаворов, 27), Прокипчук, Мединский (Суарес, 27), Романов (Хобленко, 27).

Голы: Рубен (20), Алмейда (24), Прокипчук (33, в свои ворота) – Романов (7).

Лугачев? нифига себе? парень считался одним из самых перспективных в чемпионате России. Его подтягивали к основе Спартака, когда там играли Плетикоса, Штранцль, Иранек, Титов, Быстров, Моцарт, Павлюченко, Веллитон, Прудников, Баженов. потом травма, травма, травма... за молодежку забивал и поучаствовал в выходе молодежки на Евро (U-21). В Арсенале по-началу тоже все пошло у него неплохо: в кубке они выбили Металлист (он отыграл весь матч), сыграл несколько матчей, но опять травма, смена тренера итд итп. А так: техника, скорость, хороший удар, может сыграть в отборе. классный игрок, когда здоров