12 серпня 2012 23:55
15

Милош НИНКОВИЧ: "Очень сожалею об отъезде Попова, но зато теперь буду больше времени проводить с супругой"

Полузащитник "Динамо" о победе над "Волынью"

Милош, давно не было таких уверенных побед.

Да, давно. Думаю, болельщики давно ждали такую победу. Но после игры с "Фейенордом" я уже говорил, что лучше побеждать в один мяч, но каждую игру. До конца  сезона. Только чтобы лучше играли.

В этот раз не было последних "валидольных" 10 минут...

Возможно, это связано с большим количеством замен. Но можно сказать, что эту игру мы сыграли лучше всего.

Благодаря чему Идейе так много забивает?

Возможно, у него эмоциональный подъем после рождения сына. Но давайте лучше не трогать Брауна - пусть забивает.   

Насколько вы уже сыграны с новичками?

Много новых игроков, поэтому сложно. Но я уже говорил, что они будут набирать в каждой игре. Так и получилось.

Как Кранчара поздравили с дублем?

У него завтра день рождения. Думаю, он сам себе сделал лучший подарок. Но мы его тоже поздравили с дублем и хорошей игрой.

Насколько реален был твой уход из "Динамо" в межсезонье?

Это слухи. Если буду куда-то уезжать, вы первые узнаете.

Несколько для тебя неожиданен уход Попова?

Я очень сожалею об этом, потому что я с ним больше всего дружил. Может, ему там будет лучше. Главное, чтобы ему и его семье было хорошо.  

Как прощались?

Лучше не спрашивайте (Смеется). Мы жили в одном доме, дружили семьями, так что расставаться было очень тяжело, но это жизнь.

С кем будешь время теперь проводить?

С супругой.  

Супруга, наверное, счастлива по этому поводу?

Да.

Ты доволен тем, сколько времени проводишь на поле?

Если сравнить с тем, сколько я играл в последние годы, то можно сказать, что доволен.

У "Волыни" очень высокие защитники. Может, стоило чаще играть ниже?

Конечно. У них там все по метр 90. Даже не знаю, почему все время грузили верхом.  Но как только перешли на игру низом, начали забивать.
 

Тебе, Милош, тоже пора уже клуб менять.Не светит тебе основа.Слабовато смотришся. Даже вью нормальное дать не можешь.Не болит тебя за Динамо.
саня я раньше был у вас в гостях сам неумею пользоватся я счетаю нинкович очень слабый и медленный его надо гнать дармаеда
Сховати
я правельно написал там где надо подскажите пожалуйста
я запутался
Милош сейчас хорошо играет, пусть у него не всегда получается, но с тем же Фейенордом в 1 тайме 3 момента были с участием Милоша (удар и два паса на Брауна), и как тут не понять, что командная игра это не только нападение. Вы мне лучше скажите кто у нас в центре поле столько может прессинговать защитников (причем постоянно) Миля? Кранчар? или Алиев столько бегал? Вы хоть бы посмотрели какой обьем работы делает Нинкович без мяча)). Да Миля и Кранчар и тот же Раффааэль техничный, опасней, но не один из них на данном этапе не может сравниться с Милошом по работоспособности. На данный момент Нинкович необходим ДК, а дальше тренера будут смотреть.
Нінкович нормально грає???Так я тоже нормально граю..хай мене тоже візьмуть в ДК)))Нінкович грає на рівні Црвени Звезди але не для рівня ДК...Дуду,Рафа,Кранчар - набагато сильніші Нінковича...
Сховати
Нинкович при выходе на замену сразу связывает комбинационную игру, это очевидно, только для этого его НУЖНО держать... хватит уже!
Сховати
Не слишком ли шикарно держать в команде игрока, которого можно выпускать только на 15-20 минут и только для удержания счета. Больше ведь ни для чего он по сути непригоден...
Уахаха...
Тебя в след за Поповым надо тоже отправить.
достали уже с Нинковичем, отработает контракт и уедет, тем более нормально играет сейчас.
Очень удивлён (приятно) арендой Попова в Сток Сити... Но, как бы кому не хотелось, Нинковича в английскую (и в любую нормальную) аренду сдать не получится, разве что в сербскую, но туда он сам не идёт. Слишком уж ему тут хорошо.
хотел стебонуться после заглавия а потом прочел все вью и понял, что все иначе - даже как-то трогательно. хотя какими бы классными и приятными парнями не были Горан с Милошем, но к сожалению зачастую они демонстрируют уровень игры не соответствующий Динамо Киев.
мда, заголовок жжет