12 серпня 2012 11:01
19

Юрий СЕМИН: "Волынь" – достаточно сбалансированная команда"

 

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин рассказал о подготовке команды к поединку 5-го тура против луцкой «Волыни», который состоится в воскресенье, 12 августа, на столичном НСК «Олимпийский».

- «Волынь» – достаточно сбалансированная команда. На мой взгляд, разгромное домашнее поражение от «Шахтера» в прошлом туре является не более чем случайностью. Команда старается нагнетать обстановку у ворот соперника, тактически хорошо подготовлена и сильна в физическом плане. Поэтому предстоит серьезная игра, к которой нам необходимо хорошо подготовиться.

- Учитывая календарь матчей, «Динамо» и «Шахтер» идут параллельными курсами – «бело-синие» играют с соперником, с которым встречались в прошлом туре «горняки». Так или иначе, а болельщики сравнивают результаты, которые демонстрируют обе команды…

- А к чему все эти сравнения? Ведь за победу 3:0 не дают четыре очка (улыбается). Что 1:0, что 4:0 – все равно начисляется три очка. А с этой точки зрения у нас показатели равные. «Шахтер» играет хорошо, это без сомнений, но и мы не отстаем.

Юрий Вишневский

 

чёт вью как после матча... у него все команды "сбалансированные и стараются нагнетать обстановку у ворот соперника, тактически хорошо подготовлены и сильны в физическом плане"...
Сховати
Рома, ты же на суд всегда идешь предварительно подготовившись? А это - дежурные ответы от Юрия Палыча, что бы отвязались.
да да, дядь Юр, мы в курсе.. Свежий валидол уже томится
Звичайно, Волинь це команда рівня МЮ, Реала, Баварії і Мілана разом узятих. І тільки мудрий Сьомін знає як у напруженій боротьбі виграти у неї 1:0 на 95 хвилині
При Газзаєві і то було щось краще.... А цей тугодум закрив Богданова,Рибалку на банці... Нафіга потрібен Сілва,Алмейда, Нінкович..Віддай Кравця Лужному!!!!!!!!!!! І Богуша туди ж!!!
Сховати
Газзаев не справился с командой. Даже сегодняшний футбол Семина лучше чем последние игры ВГГ. Время сглаживает острые углы :)
Баран
О, и тут соломку подстилает, чтобы мягче падать... ----------------------------------------------------------------- сЁмин: На мой взгляд, разгромное домашнее поражение от «Шахтера» в прошлом туре является не более чем случайностью. ----------------------------------------------------------------- Тоисть, если ДК сегодня не выиграет, значит никакой случайности не произойдет??? ведь Волынь по словам эксперта сЁмина, тоже сильнейший клуб, вроде Боррусии ----------------------------------------------------------------- сЁмин: (про Волынь) Команда старается нагнетать обстановку у ворот соперника, тактически хорошо подготовлена и сильна в физическом плане. Поэтому предстоит серьезная игра, к которой нам необходимо хорошо подготовиться. ----------------------------------------------------------------- Ну сколько можно говорить такой бред???
«Шахтер» играет хорошо, это без сомнений, но и мы не отстаем. Очки нннада?
Почти все интервью Семина читаю только заголовок статьи, и того же Луческу поитереснее, хоть и троллит бывает неслабо
До окончания противостояния С Боруссией, Семина не снимут. Отсрочу свою критику до окончания ответной игры! Но потом, если что.........
нема команди неграє як збалансірована! сьомін втебе не правильні состави і гравці не відчувають своїх позицій для чого ставити Гусіва під нападаючим а Кранчара з краю?
Сховати
Уважаемый, может попробовали бы себя в части тренерства, может у Вас лучше выйдет?