11 серпня 2012 22:48
88

Андрей БОГДАНОВ: "У меня тоже есть амбиции, но тренер мне не доверяет"

После игры молодежных команд "Динамо" и "Волыни" корреспондент нашего сайта попросил сказать пару слов героя матча, автора единственного мяча Андрея Богданова, но его комментарий оказался крайне эмоциональным.

- Ребята сегодня молодцы, все хорошо отработали, но поймите, я уже столько лет отыграл в дубле, мне тяжело говорить о делах дубля. У меня тоже есть амбиции. Я уже пять или шесть туров не играю. Тренер мне не доверяет. Приходят иностранцы - они играют. Так что без комментариев.

правильно все. проипли пацану мозг. зачем его забрали,чтобы добавить в заявку воспитанников? не дают даже шанса,а играет такое африканское недодрево как Аруна.ноль!полнейший ведь!!!или Нина,да по-видимому,коммуникабельный,не конфликтный, как человек адекватный,а вот как футболист абсолютная противоположность. просто посчитать кол-во передач вперед,даж не точных просто вперед! все время назад на фланг, комуто сразу спихнуть тот мяч! вобщем,мне в последнее время импонирует политика клуба,но пора бы поменять отношение к нашим игрокам,ато все мол если наш,то посидит, потерпит, если че то в аренду сплавим. печально(
по-моему, Богданову элементарно не хватает класса, мастеровитости, чтобы рассчитывать не то что на "старт", а даже на место в основной обойме. Я видел пяток матчей Арсенала в прошлом сезоне, и честно говоря, не припоминаю ни одного запоминающегося действия Богданова
Дуду
Вот почему бы его не выпустить в матче с Волынью? Нет,блин,пусть сидит в дубле,а играть будут Нинкович,Аруна,Дуд и Раффаэль(зачем его вообще купили? Так же как и Рубена)
Не думаю что он хуже Нинковича или Аруны.Просто не повезло с тренером.Семин консерватор талантов + трусливая тактика как в игре так и с заменами!
Игрок сам виноват. Честно говоря, не понимаю, на что он рассчитывал, когда переходил в "Динамо". Думать надо было головой, прежде чем принимать решения.
В Днепр ему надо. Там и дефицит игроков такого амплуа, да и тренер чудеса с Зозулей и Алиевым вытворил.
Потерпи Андрюха,избавимся от главного баласта(Сёмин-Игнатьев),и у тебя появятся шансы
Богданову треба зціпити зуби і наполегливо працювати.Шанс ще буде,можливо і видавить Вукоєвича і Аруну.
Сховати
Яким способом? За рівнем гри, я впевнений, він не поступається(бо гірше грати неможливо!) Що, Шпаличу проставиться? Так умови не рівні, у Вуко зарплата явно побільше буде
Терпи Богдан, терпи, может скоро многое изменится и будет шанс