10 серпня 2012 22:59
19

Игорь БЕЛАНОВ: у "Боруссии" нет шансов в противостоянии с киевским "Динамо"

Обладатель Золотого мяча – 1986 Игорь Беланов прокомментировал результаты жеребьёвки плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов, где киевское "Динамо" встретится с мёнхенгладбахской "Боруссией". Беланов, напомним, выступал за оба клуба.

"Мне сложно что-то сказать о потенциальных возможностях соперника киевлян. Несомненно то, что киевляне посильнее "Боруссии" по всем статьям. Это команды совершенно разного уровня. Поэтому у немцев нет никаких шансов в этом противостоянии.
 
Уверен, что киевляне без проблем пробьются в групповой этап Лиги чемпионов. Соперник, доставшийся нам, самый проходящий и самый слабый из всех возможных", — сказал Беланов корреспонденту "Чемпионат.com" Анатолию Янголю.

та візьміть замість пінколіні любого ротного з Укрвїнської армії іто користі побільшає
я всеодно вірю в Динамо - ну небуде так погано як зараз всеодно зміниться.але є залізна вимога гравцям потрібно начинати працювати і вигнати пінколіні
Він намагається підбадьорити і команду, і нас. Або наївний...
На всякий случай скажу, т.к. это тут нигде не прозвучало: Беланов в начале 90-х несколько лет играл в Боруссии М. Понятно, что с тех пор все изменилось, но по крайней мере он знает внутреннюю кухню и традиции этого клуба и наверное имеет право так говорить... Я его в начале 90-х видел как-то в немецком посольстве в Киеве, недалеко от площади Победы оно было тогда...
Языком молоть у нас многие гаразды! У Боруссии - нет шансов? Хорошо! Тогда надо предложить Беланову поставить все свои деньги, заложить имущество на проход Динамо. Ведь у Боруссии все-равно нет шансов, а значит риска нет никакого. Посмотрим как он заговорит тогда?
не говори гоп
Ну, не знаю... Ощущение, что речь идет не о современной Боруссии, а какой-то из прошлого. Нет шансов... да у всех соперников наших в этом сезоне шансы были.
У всех игравших против нас в этом сезоне шансы были, даже у Говерлы, что уж про Боруссию говорить...
самый слабый из возможных? о_О при всем уважении... но экспертная оценка мягко говоря сомнительная
зато беспорядок бьет вообще все, что угодно. временами, конечно, и себя. бывает. это футбол)))
Сховати
+1000 000!!!!!!!!!!!!!!!!!