9 серпня 2012 17:33
8

Эдин Джеко: "Я слишком хорош, чтобы сидеть на скамейке"

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко выразил недовольство в связи с потерей игровой практики и заявляет, что готов покинуть клуб.

26-летний боснийский нападающий, перешедший в «Манчестер Сити» из «Вольфсбурга» зимой прошлого года и рассматриваемый главным тренером «горожан» Роберто Манчини как альтернатива «бунтовщикам» Карлосу Тевесу и Марио Балотелли, высказался на страницах The Sun относительно потери места в основном составе клуба из Манчестера:

- Во второй половине прошлого сезона я перестал попадать в основной состав и я не могу понять причину тренерского решения. Я очень упорно тренируюсь и никогда не думал, что все сложится именно так, я слишком хорош для того, чтобы сидеть на лавке и я буду рассматривать варианты продолжения карьеры в другом месте, если так будет продолжаться и дальше.

Эдин Джеко присоединился к «горожанам» в январе 2011 года и провел 45 матчей, в которых отличился 16 раз. 

у нас щас нормальные игроки атаки,сыграться бы поскорее и защиту улучшить.С таким составом Лигу Европы как минимум нада брать или наделать шороха в Лиге Чемпионов!!!!
Сьомин не раз ставил Джеко как пример идеального нападающего для Динамо, может еще осталось трошки денех в мешочке?)
Не слишком ли самоуверенно?
Про Джеко ми можемо тільки мріяти ! Хоча, Рубен (9 млн) + Раффаель (9 млн) = 18 000 000 $ + особисте прохання його ідола Шевченка і все могло получитись !
Сховати
не думаю что за Рубена больше 6 млн отдали ,ИМС деньги считать умеет.
да че там 9, поставь сразу 15 млн за рубена, шоп внушительнее было
Сховати
Ну тоді в додачу Кранчар і вийде як мінімум 16 млн.
Действительно неплох. Но у нас есть Кравец.:)