9 серпня 2012 00:12
236

В раунде плей-офф Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с менхенгладбахской "Боруссией"

Сегодня состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Вице-чемпионы Украины попали в группу сеяных команд, и их возможными конкурентами в борьбе за выход в групповой раунд были турецкий "Фенербахче", итальянский "Удинезе", французский "Лилль", испанская "Малага" или немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха.

В итоге последняя и стала соперником "Динамо".

Все результаты жеребьевки

"Базель" - Клуж"

"Хельсингборг" - "Селтик"

БАТЭ - "Хапоэль" Кирьят

АЕЛ - "Андерлехт"

"Динамо" Загреб - "Марибор"

"Брага" - "Удинезе"

"Спартак" - "Фенербахче"

"Малага" - "Панатинаикос"

"Боруссия" М - "Динамо"

"Лилль" - "Копенгаген"

И еще- все команды Динамо по зубам- я не вижу команд, которую Динамо не сможет пройти! Надеюсь пройдем и очень уверенно!!! :-)
Вот неплохая табличка! _______Сеяные________________________Несеяные 1.Брага Пор3 63,069__________6.Фенербахче Тур2 41,615 2.Динамо Киев Укр2 62,026________7.Удинезе Ита3 38,996 3.Панатинаикос Гре2 50,920________8.Лилль Фра3 38,835 4.Копенгаген Дан2 46,505________9.Малага Исп4 16,837 5.Спартак Москва Рос2 46,066________10.Боруссия М Гер4 15,037
Сховати
эх... хотел бы <С>партак
Все, кроме французов и испанцев удобные соперники, тем более в ответном матче будет Хачериди, не считая Тайво! И если защита будет- Бетао Хачик Михалик Тайво, то такую защиту только Барса вскроет!!! :-):-):-)
Имею пару вопросов 1. А какая разница кто будет нашим соперником? 2. А почему многие говорят о валидоле? У меня даже есть ответы на эти вопросы (субъективно, конечно же). Наша команда сегодня неспособна по разным причинам играть на солидном уровне не только с топ-командами Европы, но и с командами типа "Фейеноорда". Или кто-то всерьёз думает, что с "Малагой" ( если на неё попадём) у нас не будет проблем? Или кто-то надеется на то, что попав в групповой турнир ЛЧ (ну допустим; мало ли какой казус произойти может нам на радость) команда заиграет не так, как в спарке с "Фейе", а лучше? Нет, конечно же вместо Попова Тайво будет надёжнее, надеюсь. А на кого или на что рассчитываем ещё? Судя по всему вариант "с корабля на бал" по новичкам прошёл только с Велозу и Тайво ( по последнему надеюсь, что прошёл). Однозначно этот вариант не прошёл по Кранчару ( не зря он "лавочником" был и в прошлом клубе и в сборной на Евро). Короче, в реальности сильнее мы стали пока не намного. Да, селекция более качественно сработала в этом сезоне ( приобретения явно качественнее, чем Андре итд). Но не настолько, чтобы завтра без волнения играть даже с Малагой, к примеру. Да и ЮПС вселяет всё меньше доверия. Так о какой, простите, ЛЧ мы мечтаем? Да свой худший результат мы не ухудшим (тавтология, простите): 0-0-6. Но, может быть,не будем расстраиваться особо, если останемся в ЛЕ? Да, я пессимист, ибо жизнь научила. Но... Может в данной ситуации я просто реалист? 2. Ни о каком валидоле речь не веду: он уже пару лет не помогает. Принимайте фитопрепараты, а также "Глицин" или "Глицисед". Спрашивайте в аптеках Украины!!!!! ( не на правах рекламы).
а как по мне турки или франзуцы....ну зачем нам немцы или испанцы???пфф.. Если будем показывать то качества футбола которое показывали то мы заведома аутсайдеры!
Нужны немцы или французы . Если выиграем - хорошо , если проиграем - Сёмин , давай до свиданья !
"по совету друзей"(с)(Михалик же говорил что мы играем в итальянский футбол),вот нате вам Удинезе!)))
Нам надо сильнейшый соперник....а то пример Аякса как бы намекает. + надо посмотреть чего стоит нынешнее Динамо против по настоящему серьезного соперника...
Нужно Удинезе!! А лучше - Лилль!! Сёмка, запайся водярой и памперсами ))) и уже давай, выбивай у УЕФА право ставить в рамку, двух киперов ))
Сховати
:) +
+++++++++++++++++++
Хотел Малагу и Боруссию, но тут подумал, и захотел Лиль)
Сховати
Лилль - лучше всего.У них в прошлом году было немало раздолбайских матчей.. Про остальных не знаю.