8 серпня 2012 12:28
9

Заявление пресс-службы ФК "Арсенал" (Киев)

Сегодня утром, наш клуб получил официальное уведомление УЕФА о том, что рассмотрение вопроса о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с командой «Мура 05» (Словения) в котором, напомним,  ФК «Арсенал» (Киев) выиграл со счетом 3-0, закончился присуждением клубу технического поражения 0-3, и новой дисквалификацией футболиста Эрика Матуку на 2 матча в соревнованиях Лиги Европы.

К нашему огромному сожалению, Дисциплинарный комитет УЕФА не прислушался к документальным аргументам, которые были предоставлены нашим клубом по поводу данного инцидента.

Команда футбольного клуба «Арсенал» (Киев) в эти минуты вылетает в Марибор, где постарается доказать, что судьба игр решается чаще на футбольном поле, а не в кабинетах чиновников, а также доказать торжество спортивных принципов.

В любом случае: МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ!

МАКС Шацких давай!!
Ты хочеш сказать,что *Днепр* команда несерьезная?Раз Арсы с ней сыграли вничью?
Не важно...как кто будет " свистіти"... АРС проиграет любой +- серьезной команде
якщо Арсенал пройде то УЄФА получить ляпаса по фейсу,отож напевно судді будуть проти Арсеналу грати тобто свистіти!
Все, приехали, глуши мотор. А какие планы были, чуть ли не до финала дойти))))))))))
Неплохо этот Матука "кинул" Раби: пролет в такой долгожданной Европе, да и еще для себя лично две лишних игры дисквала! Неблагодарное это дело тягаться с более искушенными в футбольных делах бизнесколлегами!
Сховати
Так он в аренде,еще одна игра дисквалификации достанется Днепру.
Ну что остается только пожелать Арсеналу удачи.И выиграть 4-0 доказать что мы всеравно сильнее.Для призедента на будущее наука.
Сховати
Выиграть будет очень сложно.Эта мура упрется рогом в защиту и все.