3 серпня 2012 21:03
30

Юрий СЕМИН: "Тайво уже готов, Раффаэл под вопросом"

Флеш-интервью главного тренера "Динамо" после матча с "Кривбассом"

- Хорошо, что хватает волевых усилиий и физических возможностей, и соперник в концовке не выдерживает нашего давления. нам очень сложно сегодня было играть - через два дня после тяжелого матча с "Фейенордом". Мы сделали большие изменения в команде. Какие-то моменты получились, какие-то - нет. Нужно отдать должное "Кривбассу", который хорошо построил игру. В какой-то мере нам опять помогли замены.  

Как Вы оцениваете дебют трех новичков команды?

По-разному. Тайво уже готов играть. Раффаэл под вопросом, ему еще нужно работать. Рубен много работает, но нападающий должен забивать.   

Что делать с первыми таймами, когда команда совсем не похожа на себя?

Нужно говорить еще о противнике. Не одни же мы на футбольном поле играем. Нам нужно все время созидать, нужно больше энергии и пока нам не хватает быстроты в первом тайме.
 

да, не має, що додати!))))Рафаель отримав від мене прізвисько -Рафаело- такий ніжний і повітряний)))) Рубен, нічим не краще Мілі чи Кравця, надіюсь додасть. Тайво -звір, у всіх відношенях)))
Епта, вот это молодец, точно тренер-победитель)))) А может Тайво, как и Велозу, надо 3-4 недели потренится, чтобы быть готовым в к твоей гениальной игре?
вы, быдло, харе гнать на команду и в часности на Палыча! Да, не идёт. ''И это пройдёт''. Нужно время. Терпите, ходите на стадион, болейте!
Наш алкаш забув хто в нього грає :)
В видео интервью, вопрос про третего смотрелся отпадно. Я сначала подумал, что он точно под "мухой".
Семин конечно поражает своими заявлениями. "Рубен должен еще и забивать". "Как его зовут?" Отмазки для недалеких дядя поезд! Рубен значит должен как в джунглях находить тропу без компаса. Ведь именно так все происходит. Игрок кидается в игру а игра вокруг него не делается. Конечно он один не сможет ничего сделать, тем более что много ошибок делают его пратнеры. Тактика Семина похожа на хаос, а он всегда находит на что можно съехать, статистику смотрит. Цирк! И почему быстрый парень Дуду опять не играл? Ведь дали же возможность сыграть новичкам, Дуду как минимум не испортил бы игры. Я вижу его полезным игроком, почему Семин видит его ненужным?
Сховати
100% Дуду понравилсяя еще раньше... чего не выпускал?
Нужна была ДУДУ вместа Аруны с первых минут....Скорости былоб больше!!!!!!
Жаль, Евгений не добавил конгениальный вопрос Палыча: "А кто у нас третий"....
Да Шпалыч отжог.) Провалы в памяти - на пенсию уже давно пора старику.
парни у кого то есть видео с этим вью? потому что я после его первого слова - "хорошо" сразу выключил этот бред, а сейчас то посмеяться хочеться как он про рубена забыл)