2 серпня 2012 16:06
6

Коньков: приоритет ФФУ — массовый и детско-юношеский футбол

Кандидат на пост президента ФФУ, выборы которого пройдут 2 сентября, Анатолий Коньков на встрече с руководством Запорожской федерации футбола и руководителей администрации области представил свою предвыборную программу. По словам Конькова, одной из основных обязанностей ФФУ будет изыскание дополнительных возможностей по финансированию региональных федераций, а упор в своей работе федерация должна сделать на развитии детско-юношеского футбола.

"Массовость и уровень детско-юношеского футбола не должны быть "положительными" только на бумаге, а должны соответствовать реальности. ФФУ должна поставить себе приоритетной задачей развитие детского футбола", — цитирует Конькова сайт запорожской областной федерации футбола. По словам функционера, повышенное внимание должно уделяться и обучению. Все официальные футбольные лица, деятельность которых подлежит лицензированию (тренеры, арбитры) должны непосредственно принимать участие в финансировании своего обучения. "Только когда они начнут тратить собственные деньги, они поймут всю ответственность", — заявил Коньков.

Ну и рожа бухает он чтоли.
КОНЬКОВ: ПРИОРИТЕТ ФФУ — МАССОВЫЙ И ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФУТБОЛ и сделать из комитета арбитров которые и сейчас все судят в пользу шахты( пенальти противникам шахты на поле поставили в 2 раза больше любой другой команды) и это при сурке а при этом комитет арбитров станет проста шахтером 2 и шахте можно будет не играть до игры по удаляют игроков, пеналей наставят и все
А кто тебя допустит руководить ПЛ, тебя для этого и берут заниматься детьми и аматорами.
Какая гнусная рожа фу!!!
Сховати
Эта «гнусная рожа» в составе твоего клуба в финале KOK играла от звонка до звонка. Лучше на рожи на тренерской скамейке посмотри, ценитель рож.
Покращення футбольного життя вже сьогодни. Теперь ждем пять лет, пока донецкие будут сносить "порочную" схему Суркиса(((