2 серпня 2012 13:52
33

Блохин назвал состав на матч с чехами

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил список из 23 игроков, вызванных на контрольный матч против Чехии, который состоится 15 августа во Львове.

Наибольшее представительство в списке у донецкого Шахтера - семь приглашенных, из Динамо - шесть игроков. Четверо направляет в сборной Днепр, еще двух - полтавская Ворскла.
 
 Из футболистов, которые не принимали участия в подготовке к Евро-2012, стоит отметить появление двух Романов - Безуса и Зозули. Оба молодых игрока, которые ярко начали новый чемпионат Украины, имеют опыт выступлений за сборные Украины младших возрастных групп. 22-летний Зозуля сыграл более 80 матчей за юношеские и молодежную команды, 21-летний Безус является лидером нынешней молодежной команды. Кроме того, каждый из Романов уже успел сыграть по одному товарищескому матчу в составе национальной команды. Зозуля успешно дебютировал за сине-желтых в июне 2010-го, забив победный матч в выездном матче против Норвегии. А Безус вышел в стартовом составе на первую встречу сборной на реконструированном Олимпийском - 11 ноября 2011 года против Германии.
 
Сбор национальной команды Украины начнется 13 августа в Киеве на учебно-тренировочной базе ФК Динамо в Конча-Заспе. На следующий день сборная отправится во Львов, где в 19.00 проведет предматчевую тренировку на Арене Львов. Первые 15 минут занятия будут открытыми для СМИ. В 18.45 главный тренер сине-желтых Олег Блохин даст пресс-конференцию в конференц-зале стадиона.
Состав сборной Украины
 
Вратари: Андрей Дикань (Спартак Москва, Россия), Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Максим Коваль (Динамо Киев).
 
Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - Шахтер), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо Киев), Виталий Мандзюк (Днепр), Богдан Бутко (Ильичевец ), Евгений Селин (Ворскла Полтава).
 
 
Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все - Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - Днепр), Сергей Назаренко (Таврия, Симферополь), Роман Безус (Ворскла), Тарас Степаненко (Шахтер), Анатолий Тимощук (Бавария Мюнхен, Германия).
 
Нападающие: Роман Зозуля (Днепр), Марко Девич, Евгений Селезнев (оба - Шахтер).
Милевського нема і Алієва теж походу ахмет таки має вплив через ЗМІ на Блохіна
А чего Милевсково не взял?
Сховати
Селезнев форевер.. ))
Давление Донбасса скзалось, браво Блохин! Бревнев и Зрадневич наше все
Сховати
им и это не нравится
Михалик не в форме. За ДК очень много ошибок.
Хоть экспериментируй, хоть не экспериментируй, а других нападников у нас как бы и нет... Понятно, что эти трое не потянут в сборной, а кого тогда ставить? Опять безвыходное положение: то с защитой, то с нападением...Лучше будет Гусева и Ярмолу вперед поставить, тогда и всем другим места хватит, но Зозуля и Селезнев - не нападающие сборной.
К ОВБ были претензии, что на Евро мало выпустил кротов. Вот сейчас на первый тайм он выпустит их по максимуму: Пятов, Бутко, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Безус, Тимощук, Степаненко, Коноплянка, Девич, Селезнев. В таком составе СбУ пропустит парочку-тройку. На второй тайм выйдут: Коваль, Мандзюк, Михалик, Хачериди, Селин, Гусев, Гармаш, Ротань, Назаренко, Ярмоленко, Зозуля. Сразу будет видно, нужны ли кроты и кто именно.
Сховати
прикольно, у нас, выходит, 2 равноценных состава есть :)
Сховати
Невероятно прикольно. Особенно учитывая то, что оба они равноценно несостоятельные.((
Сховати
состав на 1-ое место в группе: коваль - селин, хачериди, ракицкий, гусев - тимощук, гармаш - конопля, безус, ярмола - девич :)
Донецкие чурки -дерево и хамло Только и умеют что лупить соперников по ногам а самим валяться на траве зная что ссыкливый судейка которого запугали донецкие гопники и шапкокрады поможет и даст левый пеналь И какие донецкие украинцы -они дети зеков и предателей Родины сосланных в Донбассна каторжные работы
Пусть эксперементирует, к отборочным время есть, есть время увидеть что этот шахтёрский шлак ни к чему.
Опять кучер, шевчук, степанеко(???), селезнев ? Зачем?Все прекрасно знают их способности. Где Пластун, Полевой, Алиев? По-моему у БОВ чувство вины перед кротами.
Сховати
если они играют за шахтер, то априори слабые игроки? по-моему, любой адекватный человек понимает, что украинцев сильнее их в нашем чемпионате нет
Сховати
упорот, чтоли?
Сховати
часто встречаю в просторах инета футбольных спецов, какие излагают не адекватные аргументы, а что-то тявкают, как собачки. у тебя какой-то вопрос и ты хо его обсудить, то задай нормально, а то мне пока не на что отвечать. могу только сделать комплимент о твоем высочайшем развитии
Сховати
на евро все гнали на блохина что мало кротов вызвал и куча игроков с динамо, сейчас модно на террконе прочитать что и шева не какой был и в одном матче всего голы забил но из украины на евро забил только он, а теперь все там гонят опять на блохина на евро игрков не вызвал а в товарищеском матче игроков шахты больше. Чем они слабее взять того же селезня в сборной таких полузащитников как виллиан , коста, защитник срна, и сейчас уже мхитарян которые будут его в пустые ворота выводить, и в матче сборной он не будет играть против иллича, заре и другим подобным командам, а так он просто дерево которое стоит в штрафной, шевчук больше все во время евро за него фаны кротов жопу рвали а что он сделал??? Воспользовался травмой раца и стал чаще играть за кротов? за кучера нечо плохого не скажу но что в сборной делает степаненко(который нечего на поле не показывает кроме фолов)
ИМХО, это утверждение недоконца правильное, потому как например Мандзюк стабильнее и сильнее Кучера, не говоря даже про Хачериди и Ракицкого. Степаненку еще предстоит показать игру лучше чем у Ротаня и Гармаша(последние двое намного чаще играют в своих клубах, и играют неплохо и это их огромный плюс). С Селезневым история сложная, ему обязательно надо давать играть потому как лучший украинский бомбардир, но многие считают и я тоже, что он слаб и его голы - это заслуга полузащиты Шахтера.
а где Шиндер? Явно будет полезне Деревознёва.