30 липня 2012 15:34
47

Матчи "Динамо" и "Фейенорда" покажут по 2+2

Как сообщает пресс-служба канала 2+2, матчи 3-го квалификационного раунда между "Динамо" и "Фейенордом" будут показаны в эфире этого телеканала 31 июля и 7 августа. Уже известно, что комментировать первую игру будут Владимир Зверов и Александр Золотогорский.

Раздупление дырки все ближе и ближе. Крепитесь.
Сховати
приятно видеть, что к тебе приходит раздупление, что к вашим переЮзанным дыркам подходит крепкий динамовский конец))) который отъюзает вас 1 сентября, после того как потренеруеться на Роте р даме))) одна надежда на Вакса и ахметовского Бакса осталась у вас))) без их помощи околофутбольной порвем вашу дырку)))
Фейеноорд, это не Маккаби. Трудно будет избежать разгрома.
Сховати
ДАУНБАСС ВСЕГДА ПОТВЕРЖДАЛ СВОЙ БЫДЛЯЧИЙ СТАТУС.И МАСТЕРИЦА ГУН ЗНАТНАЯ МИНЬЕТЧИЦА ЛОХО-ЮЗОВКИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ
Сховати
http://natribu.org/
Комментаторы конечно...??? :( Ну как так, канал берется за трансляции, а комментаторов нет! Глывинский Олимпиаду комментит, лучше-бы его на вечерок пригласили!
Динамовцам стоило бы сконцентрироваться в ЧУ, а не расспыляться в бессмысленных потугах с таким клубом, как Фейеноорд. С турнирной точки зрения разумнее было бы поберечь силы на матч с Кривбассом и попытаться не потерять важные очки в борьбе с прямым конкурентом за зону Лиги Европы.
Сховати
Ну, не надо так уж всех судить по себе, дорогие наши донецкие заклятые друзья:))
З.Ы. После вчерашней "феерической" победы над Кривбассом..))
а тебе стоит сконцентрироваться и дальше на вдыхание угольной пыли, выделение метана и других вредных газов, и прогулок под химическими дождиками, и купанию в болотах образованных метода обрушения горных пород и стока «отбросов» с очистных сооружений))) видно деградация мозга у тебя в следствие этих и других факторов происходит хорошо))) а также озлобленность шизофренойдная с кучей желчи в рту))) куда 1 сентября дольем вам еще чегось, сосите "товарищи"))
Сховати
http://natribu.org/
Болельщикам киевского клуба мужества и терпения. В конце концов у голландцев клуб на голову выше уровнем. Жизнь после игр с Фейеноордом не закончится. Есть еще Лига Европы. Можно попробывать там свои силы.
Сховати
М-дя, а вашим, мечтающим поскорее разбежаться по карнавалам "кудесникам круглого", не грозит и это после 4-го места в группе ЛЧ. Придется сконцентрироваться на завоевании главного приза - 2-го места в ЧУкре..:)
Остается пожелать удачи команде Кумана. Вперед Роттердам, мы с тобой !
Сховати
Не с вашим счастьем, быдлота ньюзовская.:) В роттердам те буит када детки в школу пойдут - 1-го сентября на "Карабас-Барабас-Арене":)
походу с приходом осени мы снова увидем дрючат татаро-быдлодскую юзовку в европе
вчера обрезаный цигану букетик роз падарил-заигрывает наверное
добасянін іди с богом звідци,і думай про апоель з Кіпру,так буде логічніше.до ре мі до ре до.
города побратимы Донецк и Рот ер дам?) если так вам нравиться то дадим и им в рот, и вам 1 сентября) готовся к проглоту)))
Да, 2+2 с комментаторами нужно что-то делать и срочни - смотреть реально невозможно, унылище полное, запинки, оговорки. Если бы кого-то типа Вацка. Реально видно, что человек живет футболом: куча сопутствующей информации о командах, о игроках, эмоции и это совершенно не отвлекает от просмотра. От комментаторов 2+2 реально хочеться выключить звук и свет.
канал 2+2 не кодированый но когда начинаются матчи еврокубков то канал кодируется ,поэтому надо в ваш тюнер ввести ключи бисс
Сховати
Как узнать ключ бисс на тюнер??и куда его вводить???помогите.
Сховати
ID: 0017Е8 BISS key: 09 02 19 00 63 23 06 00
в каждом тюнере ключи вводятся по разному. можеш попробовать набрать пультом 9339 у многих тюнеров при этом наборе включается меню ввода ключей
http://www.donex-ua.narod.ru/sat/enterkeys.htm
http://www.sharing-club.ru/f/svezhie-klyuchi/384-kak-vvesti-klyuchi-v-sputnikovyi-resiver/
Сховати
Спосибо!!!
Вроде-бы кодировать начинают, когда игры в группах начинаются, а квалифаи открыто идут!
ребята все быстро обращайтесь к месным хакерам по розкодированию тюнера.пусть вводят вам коды бисс и смотрите футбол по2+2 беспроблем.можете впринципи сами ввести как это зделал я.
У мене начали етот канал перетранслировать, так что норм! Можно смотреть! А вообше оч хочу на стад(так сказать мечта)...но жыву далеко!