30 липня 2012 12:12
42

Защитник "Милана" Тайво проходит медосмотр в "Динамо"

Как стало известно "Чемпионат.com", защитник "Милана" Тайе Тайво прибыл в Киев для подписания соглашения с "Динамо". Нигериец проходит медосмотр в одной из частных клиник столицы Украины и, скорее всего, уже сегодня, 30 июля, поставит подпись под контрактом с киевлянами. Напомним, "Динамо" планирует арендовать игрока на год с возможностью выкупа. 

будет катастрофа если мы не пройдём Фейенорд ! всех новичков я уверен именно Лигой чемпионов заманивали http://www.youtube.com/watch?v=1oQ_wCTHVRU
Сховати
Ну ничего страшного(тьфу-тьфу-тьфу конечно)! Новички только прибыли и если что, то в ЛЕ разомнутся и Чемпионат(дай Бог) выиграют! А в следующем сезоне сразу в группе и зафеерят!:)
14 СЕКУНДА... Хорошо он над нашей сборной поиздевался. http://www.youtube.com/watch?v=1oQ_wCTHVRU
Супер! насколько я помню, у нас как раз было два места в заявке - для Рафы и Тайе
врядли, смысл был его покупать? если так, то скорее уже вместо Аруны, или Алмейды например (хотя учитывая бан Хачериди, то врядли), посмотрим...
Сховати
Он усилит самое слабое место команды - левый фланг обороны. В последнем матче Одонкор делал с Гусевым все, что хотел. Бетао хорош в защите, но в атаке не помощник. Попов не уровень ДК.
Сховати
я не туда немного написал ) это я писал ответ на коммент о том, что может заявят вместо Рафаеля
а может его заявят вместо рафаэля. все таки позиция лз более критична для нас
Сховати
А може Юссуф в центрі чи Попов зліва зможуть відіграти? Ну ж не зовсім вони мертві зараз, в будь-якому випадку краще від Гусєва не на своїй позиції?
Сховати
черт его знает. попов сыграл всего одну игру и ту за дубль,а юсик я вообще не помню когда в последний раз выходил. стремно как-то.
Раффаеля уже дозаявили.Еще одного нельзя дозаявить.Потому что можно только 1 игрока.
Сховати
тогда вопрос снимаеться. спасибо
Сховати
ну на следующий раунд можно будет Тайво заявить Дай Бог пробьемся!)
Сховати
да, я знаю. должны проходить. феенорд этим летом потерял двух лучших игроков и еще парочку просто основных, так что надо рвать:)
отлично! ждем новости на офсайте о заключении контракта
на трансфермаркет він кошутує 6,5 міліонів а ми перем в оренду за 500 тисяч це дуже вигідно, а потім за два ляма можем викупити трансфер -------- було ж написано, з правом викупу буде розбито на 3 роки по 2 ляма на кожний
Сховати
Нет, два лимона за три года
http://i.football.ua/i/news/563x347/30100.jpg
Сховати
Супер фото в тему! Если подпишут- на заглавную можно :-)))
Ого ! Скореньео события развиваються )) Надеюсь до вечера будет наш.
Давайте домовляйтесь скоріше,а то даша Сирна вже зачекалась на своєму фланзі.
Сховати
+100500 )))