29 липня 2012 20:37
22

В "Динамо" сватают защитника "Гамбурга"

Хоть эта новость и немного устарела, но мы все же хотим донести ее до вашего сведения.

У защитника «Гамбурга» Слободана Райковича есть два предложения от клубов из АПЛ, а так же от киевского «Динамо», информирует HSV-Blog.

Отметим, что данная новость появилась на сайте-первоисточнике 21-го июля.

14.07.2012 11:00 Сербский защитник "Гамбурга" переведён в дубль за драку на тренировке
забрали бы лучше Петрова обратно
А не чё так что шахтёр играл с 3-ма украинцами с 15 минуты аж по 52-ю когда Девич вышел(как по регламенту положено минимум 4).Если по правилам надо было чтобы на поле находилось минимум 4 украинца от свистка до свистка!!!! Прямое нарушение правил!!!!!...а значит техническое поражение(3-0 наданный момент в пользу кривбасса)
Сховати
Я не в курсе правил украинской лиги, но, думается, отличий от других европейских стран должно быть не так и много. Соответственно, везде в Европе считаются не "свои", а "чужие" футболисты. То есть, грубо говоря, на поле может одновременно находиться не более, допустим, 7 легионеров. Если их 8 - это нарушение регламента, а если по причине удаления своих стало не 4, а 3 - то это не нарушение регламента. Возможно, я не прав с точки зрения регламента ПФЛ. Тогда прошу пардона. И по теме... Вот, положа руку на сердце, совсем не хочется в Динамо игрока с таким характером, безбашенным совершенно. Тут справедливо замечали его наклонности к рассизму, но и это полбеды. Костолом-костоломом, с огромным трудом справляющийся с собственной нервной системой. У нас психов и так хватает - Женя Хачериди, Денис Гармаш, да тот же Ярмоленко близок с срыву часто. А этот парень, боюсь, подольёт масла в огонь конкретно. Тут Раффаель, с его практически ангельским характером для футболиста, очень даже в тему, но вот совсем не Райкович. Хотя, для запугивания нападающих он, конечно, хорош. Там соперник 30 раз подумает перед тем, как вступать с ним в единоборства. Да и до вратаря будет постоянно окровавленный мяч докатываться.
нет, неправильно - лимит относится к легионерам (д.б. не больше 7)
новая команда строится 2-3 сезона,так что пан или пропал.
а тим часом Фейєноорд продав Влаара в Астон Віллу. це добра новина
всё таки хотелось что б защитники были нашими или очень хорошо знали бы русский язык.Так и вратарю легче и понимания больше б было.
По моему это уже перебор. Нам нужен кровь из носу Тайво, но никак не Райчевич. Мое ИМХО.
На трансфермаркте вероятность стоит25%!
Сховати
и довольно давно
Надеюсь утка.
да, этот парень-пол-людоеда. Хороший бек