27 липня 2012 23:44
46

Браун ИДЕЙЕ: "Мало знаю о "Фейенорде", но чтобы победить их, придется показать нашу лучшую игру"

Герой матча с "Говерлой" об игре

В начале игры "Динамо" было очень активно. Была задача снова забить быстрый гол?

Но в итоге первыми забили они. Меня это не напугало, потому что мы забиваем в каждой игре. Поэтому я верил, что несмотря на их гол, мы сможем победить.

Два гола в концовке все же стали сюрпризом.

Для меня нет, потому что мы часто забивает в концовке.    

Как ты оцениваешь свою физическую форму?

Надо отдохнуть, восстановиться, и, думаю, к игре с "Фейенордом" мы подойдем на пике формы.

Что можешь сказать о "Фейенорде"?

Я не много знаю об этой команде, но знаю, что она сильная, и чтобы победить, придется показать нашу лучшую игру.

Твое мнение о новичках команды.

Это хорошие игроки. Иначе их бы здесь не было. Сейчас им трудно - новая команда, новая среда, но они все время прибавляют. для меня хорошо, что все они владеют английским, поэтому я могу с ними общаться.

Ты уже что-то знаешь о своем новом партнере - Раффаэле?

Все, что я знаю - он играл в "Герте" Берлин, и он хороший игрок.

Браун набрал хорошую форму, его нужно чаще заигрывать в штрафной зоне! Хотя он очень жадный игрок, когда забивал второй гол - это просто фарт, а ведь можно было пас отдать.
Сховати
Ярмола на много больше - ЗАПОРОЛ моментов! Дай Брауну те моменты, какие были у Ярмолы, Браун бы оформил как минимум хет-трик !
Старание демонстрируют практически все игроки. Вот что делает конкуренция в команде. Все хотят играть в основе и стараются убедить в этом тренерский штаб. К сожалению, крайние защитники не имеют конкуренции и у них нет стимула к улучшению игры. Очень настораживают "обрезки" центральных защитников. Такие ошибки хорошие команды, как правило, не прощают. Браун стал прибавлять в игре т.к. появилась конкуренция в лице Раффаэля и Рубена. Это дает нам надежды на улучшение игры команды.
Сховати
Да, ты прав. Надо было прикупить несколько защитников и тогда бы Хач с Михеем похлеще Терри заиграли.
Продолжай в том же духе!!!
Браун хай пишуть що ти дубовий,але ти забиваєш,КРАСЕНЬ!хай вийдуть ті НЕ БРЕВНА і забьють хочь один гол принаймі спочатку за дубль.
Согласен. Если б все вчера играли как Браун, счёт был бы как минимум 4-0.
Браун молодчинка! Только слепоглухонемые не видят, что Идейе это один из немногих игроков Динамо, который постоянно находится в движении и предлагает себя партнерам. Увы. П.С. Зачем команде нужен балласт в виде Нинковича, Каддури и Кравца???
Сховати
Что-бы нам было кого поносить и обсуждать!
Нинкович третью игру подряд явно усиливает игру, выходя на замену, чего вам нужно-то от него?
Его самоотдача, искренней небезразличие клубу невозможно незаметить, еще немного в том же духе и станет лидером и любимцем фанов! Браво!
Его самоотдача, искренней небезразличие клубу невозможно незаметить, еще немного в том же духе и станет лидером и любимцем фанов! Браво!
Сховати
Это уже по отношению к Брауну написано)
Мда.. Уже 3-ий тур подряд Идейе просто вытягивает команду. Техника, удар и пас у него на высоком уровне. Респект, Браун! Продолжай в том же духе.
для меня хорошо, что все они владеют английским, поэтому я могу с ними общаться. --------- Гм, и кто, кроме Нико, говорит на английском? Мигел, Рубен, Рафаэль? Может молодой Богданов в школе учил и ешё что-то Брауну может сказать.
Сховати
Да, да, мы в курсе, что Милевский конечно сыграл бы лучше, а Брауну в который раз просто повезло ))))) Такой везучий и выносливый, в отличии от невезучего и сдыхающего, но вечно перспективного ))
Ну разумеется! Тебе то лучше знать на каком языке говорят новички! Ты же все знаешь! Пиши еще!
Мигель по английски говорит.
Спс Браун, за старания!
А Браун между тем уже забил 3 решающий гол в 3х встречах (сразу Гиоане вспомнился). А как его только все обсирали перед началом сезона, и я в том числе. Ну что-ж надеюсь продолжит в том же духе, удачи.