27 липня 2012 16:40
48

Игнатьев: велика вероятность того, что Шевченко останется в Киеве

Помощник главного тренера киевского "Динамо" Борис Игнатьев рассказал, что ему известно о возможных вариантах продолжения карьеры форварда Андрея Шевченко.

"Шевченко сейчас проходит реабилитацию в Лондоне, восстанавливается после травмы. На сегодняшний момент у него есть ряд предложений от различных клубов, в частности из Китая, Катара и Соединённых Штатов Америки. Но окончательно Андрей пока не определился. Есть большая вероятность, что Шевченко останется в Киеве. Душа футболиста очень болит за наш клуб. Ему хочется домой. Андрей к "Динамо" очень прикипел. Киев — его родное гнездо, где он вырос и стал футболистом", — цитирует Игнатьева издание "Известия".

Шевику уважуха!!!!
ОФИЦИАЛЬНО: Шевченко завершил карьеру! Экс-нападающий киевского «Динамо» уходит в политику Сегодня по завершению матча «Динамо» Киев - «Говерла» (3:1) бывший нападающий сборной Украины, итальянского «Милана» и лондонского «Челси» Андрей Шевченко сделал шокирующее заявление. - В последнее время ходило много разговоров о том, что я могу подписать контракт с «Динамо» или уехать играть за границу, - начал Шевченко. - Но могу с уверенностью заявить, что ни того ни другого не произойдет. Я принял решение завершить карьеру футболиста и заняться политикой. Подробности? Завтра вы всё узнаете.
Болеющих душой ( душевнобольные?) у нас полная корзинка. А вот делающих хорошо свою работу очень мало. Не хотелось бы прибавления этих болеющих...
Это замечательно. В матче со шведами был отличный пример того, что такое классный нападающий. Для участия в ЛЧ и чемпе нужно как минимум 4. ШЕва, Миля, Идейе и Рубен вполне.
ну навіщо..не потрібно вже Шеви... ну як він не бачить, ми взяли багато нових гравців високого класу,і навряд чи Шева зможе конкурувати з ними...
Сховати
Ніхто з гравців "екстра-класу" ще не грав у ЛЧ, тим паче забивав там - Шева зайвим не буде. На ЛЧ у якості джокера
ЭЭЭЭ деятели !Читаю ваши коменты мля и просто в большом шоке(это мягко,долго подбирал слово) от вас .Сидят тут ...болельшики Динамо Киев , решают судьбу Шевченко ,сюда Шеву ,туда Шеву ...Пора заканчивать ,не пора заканчивать...Да какое право вы имеете ,чтоб вообще тыкать в него,кто вы такие ??? Меня аж выворачивает когда плохо говорят про наших ,тем более это наша Легенда !Не о кого язык чесать ? Он сам решит ,когда пришла пора заканчивать .Я не Шевоман ,я динавоман и будет иметь очень плохой вид кто против.))Лично я всеми руками и ногами за слова ИМС ;-"я готов предложить Андрею любую должность в клубе". Такими не разбрасываются!Тем более это, увы ,"последнее творение " нашего Великого -Валерия Васильевича Лобановского..
Сховати
+100000 Я так же считаю, что не этим соплякам решать судьбу Шевы, извините но ваши слова как и вы в общем ничего не стоите...Так что дабы не злить людей которые любят команду лет 20 с самого детства - позакрывали бы вы рты...:-)
[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/1207/38/97b850387b61.jpg][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/1207/38/97b850387b61t.jpg[/IMG][/URL]
Такие легендарные выпускники клуба должны заканчивать свою карьеру в родном клубе. Динамо славится своей историей и традициями.Мы же не Шахтер,которые мастурбируют на приезжих обезян,правильно?Все таки надеюсь с такими многочисленными покупками легионеров,мы все ровно не опустимся до уровня кротов,и будем помнить своих легенд,и понимать за какой клуб мы все с вами болеем!Если Шева отдаёт предпочтение своему родному клубу Динамо,а не деньгам с США или Китая то я счастлив вдвойне.Потому что не смотря на свой возраст,он не едет косить бабло,а хочет помочь своему клубу!
Сховати
Шева закінчив кар"єру футболіста в Динамо ще роки два тому... Все що далі, це вже не футбол...
Сколько Шева может сыграть матчей за сезон, по-твоему?
Ну, так пусть проводит прощальный матч и все. Мини-турнир, Милан-Динамо-Челси.
Полностью поддерживаю.+ это хороший рекламный ход,думаю трансляции матчей ДК вырастут в цене и популярности.Ведь денисовы и циганыки,хотят навязать мнение,что их клубы -то гранды то Реалы Восточной Европы)))А нам просто нужно немного возродить былую славу,не на словах а наделе!!!
а в чем хоть играть будет [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1207/94/3fb156a1ffb2.jpg[/IMG][/URL]
Пусть душа Андрюхи болит за ДК из Америки.