27 липня 2012 12:02
329

"Динамо" - "Говерла" 3:1. И снова победные мячи Идейе!

Сегодня в матче 3-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на НСК "Олимпийский" ужгородскую "Говерлу".

Всего два дня назад на этой арене прошел грандиозный концерт Red Hot Chili Peppers, поэтому легкие опасения вызывает состояние поля, но вроде бы все необходимые меры безопасности были приняты, поэтому проблем быть не должно.

А вот с погодой могут быть проблемы: в Киеве установилась невыносимая жара, и даже вечером столбик термометра редко опускается ниже отметки в 30 градусов. Поддерживать высокий темп в такую погоду явно проблематично.

Гораздо меньше вопросов по сегодняшнему составу команды: в матче с "Арсеналом" Юрий Семин очертил контуры того сочетания игроков, на которых он будет рассчитывать в ближайшее время. К тому же, Попов и Алмейда вчера играли за дубль, а Рубен еще не до конца готов.

Итак, мы ожидаем сегодня следующий "старт":

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Велозу, Кранчар, Ярмоленко - Идейе.

Молодежная команда накануне вчера сыграла вничью - 1:1, потеряв первые очки. Игроки первой команды должны быть сегодня предельно внимательны, дабы не повторить ту же оплошность - очки на старте чемпионата терять крайне не рекомендуется.

Матч будет транслироваться по каналу 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:00.

 

"Динамо" Киев - "Говерла" ON-LINE

Когда Идейе третий забивал ,кто ему отдал - Гармаш? Я не разглядел, подскажите плс?
Гармаш - полный провал! Аруна получше б сыграл и обострил бы АТАКУ! Михалик сколько матчей играет, не впечатляет! может попробовать Вуко поставить в защиту вместо него и сделать не много АТАКУЮЩУЮ тактику! Но пока семин, терпим... ИМХО
Ну как без "ЭТОГО", обосрать Брауна и вознести Ярмолу и продать за 30 лямов в Милан)))))) Тут некоторые товарищи уже на столько себе внушили, что Браун - бревно, а Ярмола один единственный динамовський борец, бедный после финального свистка на газоне лежит, устал)))))) УЛЫБАЕТЕ)))) При чем устает он уже в первой половине, второго тайма! У него физуха явно уступает, то же самому Брауну! В отборе играет оч редко, назад тоже не бегает особо, самолюб, как всегда кривые удары и куча бракка! Сравнивать его с Брауном, даже не стоит! Браун все 90 минут бегает, а не ходит пешком! Всегда весь матч бегает и не дает рослабиться не обороне, не воротарю! НО НЕТ!!! ОН ЖЕ БРЕВНО !!! А ты попробуй забей гол, когда пасов нету, Гусев в защите, а Ярмола в небо бьет и кроме как скорости ни чем, не блещет! Просто он любимец Семина, вот он каждый матч и играет не взирая, как он сыграл последний матч, хорошо или плохо ! А как по мне, играя Гусев даже в защите, но имея нормального напарника, к примеру Рафаэля, а вместо Ярмолы на второй фланг, поставить Дуду или даже Аруну! Фланги бы тогда пришустрили и на Брану играли бы ! Он бы 30ку точно завалил бы за сезон))) Или даже был бы Попов на левом в защите, а Олежку на правый фланг вместо Ярмолы, на втором Рафаэль и ВСЕ ! ВСЕМ ХАНА! Тогда б не надо было бегать Сильве и Попову в нападение ! Там бы Гусь и Рафа сами побегали и обострили бы атаку. Силва же не плох в защите, подкаты четкие есть, скорость есть, вот только паса нету, ему нех делать в нападение! Попов в принципе, тоже не блестит в атаке, там по сильнее фланговые есть! Или вы считаете, что Гусев хуже побегал бы на правом, чем Ярмола???))) Ну конечно, если Дуду и Рафа будут хуже от Ярмолы играть, то я не против пары фланговых, Гусев и Ярмола ! Но думаю Рафа его сделает и не только в скоросте, а и в технике, пасе и всем остальном ! Да и Дуду может сделать Ярмолу в будущем, если Ярмола с неба не спустится! Ему надо физуху подтягивать, он на целый матч не годен! А вы тут Браун - бревно, вот только он и забивает пока и бегает, в борьбе и жажде гола - все 90 минут, при том, что команда в целом еще вообще нормально, не играет!
А еще подскажите кто был на стадионе, сколько объявили зрителей..!?
Сховати
На сайте УПЛ пишут 20153. Антирекорд вроде бы.
Сховати
Спасибо за цифры Versus
Versus єто не "камень" в твой огород но "если бы у бабки были яйца"(это если бы вышел Нина заместо Брауна" Это твое субъективное мнение... Вспомни как хаяли Ярмолу при Газаеве, ты не думаешь что может получится тоже самое?
Сховати
Не спорю, что субьективное, однако оно подкреплено фактами - играми весной без участия Брауна, и отрезками матчей, в которых Браун участия не принимал. У кого плохо с памятью - пересмотрите. Хаяли Ярмолу, да, и по делу. Или он не заслуживал? Он, однако, был молодым украинцем, и ради воспитания своего игрока можно было идти на жертвы, а кто такой Браун для нас? Но дело не в этом. Ты, как я вижу, не споришь с тем, что Брауна есть за что ругать. К чему тогда твое замечание? "Не ругай никого, ибо в будущем может быть его не за что будет ругать"? Вот когда будет не за что ругать, тогда и не будем, а пока есть очевидные вещи - слабая игра Брауна, за нее и ругаем.
Браун злил весь матч, а под конец матча порадовал и повеселил. Если так же результативно с Фееенордом сыграет, то пусть и дальше мячи отскакивают от него - буду терпеть.
Залишаюсь при своїй думці: нам важко позитивно оцінювати ігроків при такому безтолковому тренері. А суть же в тому, що гарний тренер всім знайде місце на полі і зуміє якомога ефективніше використовувати його сильні сторони. Згадайте Євтушенка, якого ВВЛ бачив тільки джокером і він був супер у цій ролі! Згадайте всю команду ДК-98 при Сабо перед приходом того ж ВВЛ, яку поносили всі, і кого - Шовковського,Ващука,Головка і всю компанію! Згадайте Шацьких, який користь чомусь приносив тільки тому, що тренер був розумний. І давайте подивимось у сьогодення - відповіді ж очевидні
Да и ещо - С Победой!)
Браун полное БРЕВНИЩЕ.... Он просто напросто не знает что делать с мячом, а то что он ноги уиеет или голову подставлять под мяч, дак ето дело любой нормальный форвард должен уметь делать.
Сховати
ты не находишь некую тоненькую грань между "нормальный форвард" и "бревнище", а? Или по-твоему эти два понятия могут уживаться в одном игроке?
Да пусть хоть 100 раз бревнище, если забивает значит хороший форвард.Его задача забивать, а не показывать чудеса техники. Как по мне, пусть хоть весь матч стоит на одном месте и в носу ковыряеться, но при этом забивает, и причем совершенно не важно как и какой частью тела он это делает, да хоть попой в прыжке.
Сховати
Ну, с такой позицией трудно спорить, ведь Браун на самом деле забивает. Однако при таком количестве брака в атаке в его исполнении, на результативность высокую рассчитывать нельзя, впрочем, мы ее во многом благодаря его невероятной игре, и не демонстрируем, забивая по 1-2 голам за матч. В последнее время все чаще по одному. В таком случае, тем не менее, было бы неправильно со стороны довольных игрой Брауна, жаловаться в целом на игру, и на тренера, однако многие из них это делают, что вызывает недоумение. Ну да ладно.
С победой! Браун рулит!!!Все кто гонит на Идее закопайтесь в асфальт.
Сховати
=)или приходите на стад и болейте за Брауна!) будет потдержка больше- то и лучше игра ,ведь так!!) с победой!!!