24 липня 2012 19:15
25

Матч "Кривбасс" - "Динамо" перенесен

 

Матч 4-го тура чемпионата Украины "Кривбасс" - "Динамо", который должен был состояться 4 августа, перенесен, сообщает официальный сайт УПЛ. Киевский клуб обратился в организацию с просьбой переноса с целью лучшей подготовки к матчу 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Учитывая возможность канала-транслятора обеспечить прямой показ встречи, согласие "Кривбасса" и руководствуясь Регламентом соревнований, Дирекция Премьер-лиги постановила удовлетворить ходатайство "Динамо". Матч состоится 3 августа, время начала - 19:00.

 

Я наверное не совсем в тему буду - есть два абонемента на чемпионат Украины, 61 сектор, 18 ряд, серединка. Отдаю по себестоимости. Приходиться уезжать и просто физически не будет возможности использовать эту очень полезную и приятную штуку)...
Зря перенесли. Ответка уже ничего не будет решать. После 0:6 в Киеве голландцы не будут упираться. Ну попытаются забить гол престижа, конечно...
Сховати
Главное, чтобы твой счет был от лица Фейенорда, а то обычно первыми на табло идут хозяева, и "0-6 в Киеве" можно понимать по разному :))))
Сховати
Ну я же говорил применительно к Фейеноорду, соответственно первой указывается цифра, означающая количество забитых этой командой мячей. Филологически и теоретически (по футбольным правилам комментаторского искусства) здесь все верно)))
Блин, сколько можно гнать на команду!Если они так посчитали нужным, то так надо! Вы чё лучше розбераетесь! Болельщик поддерживает команду, а не гонит на её постоянно! Народ хватит уже!!! Если такие умные, идите и тренируйте, а не кнопки тут на клаве стирать и умничать!!!
Вы уж меня простите если что не понравится, Но пускай уже физрук почитает лекцию что такое ротация состава! Благо наш президент столько навалил качественных играков что можно уже и этот процесс применять, что б и игроки все были в теме и заодно не было маринада хороших играков на скамейке , и соответственно рубится на всех фронтах! Так играют во всех сильных чемпионатах . так обретаются сила , качество , и бойцовская команда! А тут опять канфетно-мармеладный график выпрашивает. Ну слов нет! Иди учись , это никогда не поздно ,даже в твоём возрасте едрён-батон! И это я говорю при том что уже просто марю Лигой Чемпионов. Ничему хорошему это не приведет!
а батарейки в пульт
а я батарейки в пульт купил!!!!!!!!!!
Интересно, а почему нельзя было сразу при составлении календаря всё учесть. Впечатление, что только узнали, что отбор в ЛЧ играть нужно. Идиотизм в клубе процветает...
Сховати
Я думаю дату ответной игры с фейенордом (7 августа) узнали после жеребьёвки, могли и 8-го играть
Сховати
И что? А изначально нельзя учесть худший вариант и не дёргаться? Просто всем плевать и никто ни за что не отвечает. Никто и не пытался наложить сетку на свои игры в ЧУ. Вот петух клюнул- задёргались. А был бы не Кривбасс, а кроты или из их компании?
Сховати
ти прав, кроти просто злобно потирали б руки
Сховати
Мы в прошлом году сознательно с Рубином проделали то же самое, но те и не подумали переносить свою игру. Но нам это не помогло... Никто в серьёзных чемпах не переносит игры и всё просчитывают заранее. Но кто у нас этим занимается? Сёмин- так он и команды путает до сих пор. Лёсик- а оно ему надо? Резо- человек нивидимка. Игорёк- он и более логичных вещей не может свести до кучи... Бардак...
Сховати
100500!!! За то то у нас на каждой должности специалист сидит, во это Вам не хухры мухры.
А якщо грали матч з Фейеноордом 1 серпня, а в календарі 3 вже виїзд до Кртвого Рогу? тут як не крути...
бардак продолжается
Ну так составчик укомплектовали, так что пусть к ротации прибегают, если конечно это Семин умеет, а то "загонит" парней!
Совсем будет мало времени на подготовку после 31-го июля, всего два дня, да и потом не так много времени на ответный с Фейенордом! Ну не зря же мы так укреплялись, игроков много, главное правильно ими распорядиться!
Сховати
не з нашим російським щастячком(((