23 липня 2012 20:55
60

Хачериди и Алмейда пропустят старт в еврокубках

 

Удаленные в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2011/12 «Динамо» – «Маккаби» (Тель-Авив) защитники киевлян Евгений Хачериди (на фото) и Леандро Алмейда узнали от УЕФА сроки дисквалификаций.

Леандро Алмейда дисквалифицирован на один матч в евросезоне 2012/13, а Евгений Хачериди на три.

Напомним, в рамках третьей квалификации Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с «Фейеноордом» в Киеве 31 июля и в Роттердаме 7 августа.

 

можна Вуко в центр захисту.
Михалик сейчас очень слабый. Юсс вообще не играет. И слева будет кто? Гусев? Или Попов начнет играть? У Шпалыча головняк. И он об этом знал давно.
Юссуф-Михалик - некогда лучшая связка должна сработать. а на флангах классические Бетао с Данилой
А когда он играл в последний раз?
Ну это было изначально ясно. Вопрос кто заменит Хачика??? Бетао - один вариант. Соответственно на левый фланг пойдет Олежка Гусев. Вопрос: наигрывать когда начнем???
Сховати
Є ще Юссуф.
Бедный Велозу. Придётся в ЛЕ играть:(
Печаль... Женя - наш лучший защитник...
Сховати
Семин походу забыл об этом удалении. Нужно было наигрывать в центре защиты связку Михалик-Бетао... Придется с Поповым на правом фланге играть или же с Гусевым, а слева останется Силва... Ну почему нельзя было купить 2 толковых крайних защитника с чемпионата Голландии/Бельгии/Португалии?
Сховати
Семин забыл про защиту? Да он бредит теорией "главное не пропустить". Все у него под контролем, особенно защита. Уверен, что он не только итальянское вино любит, но и катеначо, в прикуску с пастой, капрезе, пепперони, кальцоне, пармской ветчиной и иже с ними.
Да, уж... А еще полгода назад, эта фраза - "Женя - наш лучший защитник...", вызвала бы только смех..