22 липня 2012 11:18
260

"Арсенал" - "Динамо" 0:1. Дебют Велозу удался!

В пятницу на базе "Динамо" в Чапаевке состоялась презентация новичков киевлян - Мигела Велозу, Марко Рубена, Нико Кранчара и Андрея Богданова. На сегодня только один из них - Нико Кранчар - успел дебютировать в "Динамо", а значит в лице остальных подопечные Семина имеют серьезный кадровый резерв.

Вот только будет ли он востребован в сегодняшнем дерби против "Арсенала"? Юрий Семин дал понять, что Богданов и Велозу наверняка выйдут на поле. Думается, Мигелу для начала дадут лишь пару десятков минут игрового времени - еще неделю назад он находился в отпуске. Скорее всего, не со старта сыграет и Богданов. Хотя богатый выбор игроков в центре поля заставляет поломать голову над стартовым составом уже второй матч подряд.

Марко Рубен пока еще не готов и дебютирует позже, все еще лечится Милевский, а значит в атаке выбор опять падет на Брауна Идейе - автора единственного и победного гола в матче с "Металлургом". Нигерийский нападающий в той игре сыграл не очень убедительно, впрочем, как и вся команда, однако три очка это три очка.

Сегодня "Динамо" необходимо продолжить победную поступь, если оно не хочет отпустить вперед "Шахтер" уже на старте. Тем более, играть придется на родном стадионе "Динамо", который сдается "Арсеналу" в аренду в качестве домашней арены. Надеемся на "биток"! Даже несмотря на обещанный синоптиками дождь.

Телетрансляция на 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:30.  
 

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Наши крайние защитники - это просто ужас. Бетао в атаке - ноль. Но это можно списать на то, что он играет на неродной позиции. Но Силва - это кошмар. Ни о какой нормальной игре не может идти и речи, когда у нас такие фланговые бэки. И что, кто-то думает, что дубовый Селин сможет продвигать мяч вперед?
наконец то у нас появился игроЧИЛАААА с отличным пасом)Суркисы красавцы)
Да, ребята, не волнуйтесь - учитывая, что Колома вбухивает бабки именно в Динамо, а Днепр для него № 2 в списке, можно быть спокойными за 30 очков в чемпионате. ПриватБанк - наше все. Мы точно не потеряем очки с днепрами, кривыми, карпатами, арсеналом и волынью. Другое дело, что с такой игрой даже с такой форой нам придется с командами Ахмета очки выдирать с мясом... И за еврокубки страшно жутко...
Бездарное использование великолепного состава. Игроки уровня Ярмоленко, Гусева, Велозу и Кранчара в Восточной Европе по отдельности встречаются редко, а чтоб все вместе... Наш же кадр убирает Гусева (который был едва ли не лучшим в прошлом матче), ставит Кранчара на не подходящую позицию (в центре к нему чаще приходит мяч, больше возможностей руководить атакой) и выставляет двух волнорезов-разрушителей (Гармаш, Вукоевич). Что дальше? Алмейда вместо Идейе? Если так, то я выключаю телевизор и следующая игра ДК, которую я увижу уже будет при новом тренере... P.S. А представьте только, какой атакующий потенциал у состава, аля Велозу-Кранчар, Гусев-Ярмоленко по краям и Браун с поддержкой (Рубен, Милевский, Кравец). Твою ж...
Сховати
У Гусева незалеченая травма, он прошлый матч (2-й тайм) отыграл на жилах, Гармаш волнорез? Скорее бокс ту бокс, потому тут опять таки не согласен... Кранчару нужна практика, потому его ставят, и он, по сравнению с прошлым матчем, набирает...
Бетао ще півбіди,а от Сілву нахер...
У Велозу божественный дальний пас.
Нет скорости в игре Динамо, а Мигель отдает отличные передачи, но и конечно имеется брак.
Мигелито - красава. Шикарная покупка, просто высший класс. С пожарами в защите надо что-то срочно делать - в Европе прощать не будут.
не знаю как вам, но на мой взгяд Кранчар набрал с прошлой игры и играет очень даже неплохо. силва - печаль...
Велозу красень!