22 липня 2012 11:18
260

"Арсенал" - "Динамо" 0:1. Дебют Велозу удался!

В пятницу на базе "Динамо" в Чапаевке состоялась презентация новичков киевлян - Мигела Велозу, Марко Рубена, Нико Кранчара и Андрея Богданова. На сегодня только один из них - Нико Кранчар - успел дебютировать в "Динамо", а значит в лице остальных подопечные Семина имеют серьезный кадровый резерв.

Вот только будет ли он востребован в сегодняшнем дерби против "Арсенала"? Юрий Семин дал понять, что Богданов и Велозу наверняка выйдут на поле. Думается, Мигелу для начала дадут лишь пару десятков минут игрового времени - еще неделю назад он находился в отпуске. Скорее всего, не со старта сыграет и Богданов. Хотя богатый выбор игроков в центре поля заставляет поломать голову над стартовым составом уже второй матч подряд.

Марко Рубен пока еще не готов и дебютирует позже, все еще лечится Милевский, а значит в атаке выбор опять падет на Брауна Идейе - автора единственного и победного гола в матче с "Металлургом". Нигерийский нападающий в той игре сыграл не очень убедительно, впрочем, как и вся команда, однако три очка это три очка.

Сегодня "Динамо" необходимо продолжить победную поступь, если оно не хочет отпустить вперед "Шахтер" уже на старте. Тем более, играть придется на родном стадионе "Динамо", который сдается "Арсеналу" в аренду в качестве домашней арены. Надеемся на "биток"! Даже несмотря на обещанный синоптиками дождь.

Телетрансляция на 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:30.  
 

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Браун на удивление продуктивно боролся. Мигель молодец, но не хватает понимания. Семин как всегда - бездумный футбол. Никакой тактики...
Семин интервью дает!!!! под чем он???!!1
Спасибо за победу. Игра была минут 45-55, неплохая, интересные комбинации, потом тренер сделал замены и лучше никак не стало. Пару хороших атак было. Второй тайм не очень. В целом согласен с Сёминым, Арсенал практически ничего не создал.
Велозу шикарен, тьфу тьфу тьфу
девушка, которую показали в конце матча, сказала "Ярмола, ну что ты творишь, блин"
Сховати
Ога) Цінитель краси, помітив :)
Сховати
Очень красивая девушка!!!)
Цікаво,а після сьогоднішньої гри Суркіс знову виплатить преміальні?)))
А ведь Арсенал в 10ром играет... Ужас...
А ведь Арсенал в 10ром играет! Ужас...
И какой Ярмоле Милан ?!В Кристал Херсон ...
Да причем тут вонь. Нет команды, и это ужас. С такой игрой с Фейнордом лучше даже не начинать, а предположить, что произойдут кардинальные изменения, повода нет, сбор пройден, результат на поле, индивидуальные действия "гениальность" Семина не спасают, сезон в ж... Лучшее, чего можем добиться - отставка ГТ.