17 липня 2012 08:02
20

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Шевченко отправится в США"

Хорватский полузащитник Динамо Огнен Вукоевич рассказал о положении дел в команде.

"Тренер решил дать нам два для выходных после стартовой победы, ведь очень скоро нам придется играть в ритме среда-суббота, поэтому времени для отдыха совсем не будет. Я воспользовался этим и слетал домой в Хорватию", - говорит Огнен.
 
"На первом матче присутствовало около 35000 зрителей. Нико Кранчар отыграл хорошие 60 минут, после чего был заменен. Металлург же мы обыграли как и в прошлом году на 92-й минуте. Тогда мне удалось забить".
 
"Шевченко? Сейчас его ждет операция на колене, после чего он должен отправиться в США, где и завершит карьеру. Не думаю, что мы продолжим быть партнерами по команде", - добавил Вуко.
 
источник: Vecernji List
ШЕВА... Сам еше не решил,где будет играть,а Вуко--уже знает(лучше бы узнал.,когда ШЕВЕ ОПЕРАЦИЮ сделали.а потом писал...)Превращается из футболиста в "козачка..."
Вуко, як завжди, багато говорить)
что то он путает, Шева реабилитацию проходит... да и какой вам отдых? вас на базе запереть надо было... как было при Лобановском
Спасибо за информацию, Огнен).
Інформація про стан справ у Динамо ніколи не буває зайвою! Тому я не проти балакучості і гравців, і тренерів, і функціонерів. В Динамо є свої "говоруни" - Вукоєвич, Попов, Нінкович,Мілевський, Алієв, і є "мовчуни" - Гусєв, Ідейє, Алмейда, Данило Сільва, Гармаш, Кравець. Просто багато з форумчан не знають, який інформаційний вакуум був в Динамо ще 25-40 років тому, коли на всю команду на рік було максимум 2-3 інтервью в газетах, а на ТБ взагалі нуль.
Он что пресс-аташе в клубе?) Постоянно что-то чешет.
щось розговорились вони останнім часом "о положении дел в команде"
Отдыхать им точно надо, потому как они не бегают. Попытка прессинга лишь была во втором тайме.
Сховати
Хотелось бы верить что такая обездвиженность от того, что не отошли от нагрузок. В таком случае пусть отдыхают.
Здивувала інформація про НОВУ операцію на коліні Шевченка. Йому ж місяць тому зробили цю операцію. Сподіваюся, що це плутанина внаслідок неточного перекладу тексту або недостатнього володіння російською мовою з боку Вукоєвича. Ще один момент. Є такі побоювання, що на зміну Нінковичу найактивнішим обєктом для критики в Динамо швидко стане Вукоєвич. Все більше його гра в останні місяці розчаровує. У матчі проти донецького Металурга він був найгіршим, у т.ч. за показниками ТТД.
Сховати
кстати, на счет Вуко ты правильно подметил- сдает он в последнее время..из игры выпадает кусками..((
В этом весь Семин! :( Даже и близко нельзя его упоминать и на миллиметр рядом с Лобановским!!! Были после Метра тренеры-последователи, разные результаты были, но никто не ждал, а тосовали тренеров как колоду, а теперь имеем...?! :( Да пахать вам ребятки, чтобы носились по полю, как заведенные, а не га..но месили!!!