16 липня 2012 15:28
29

Раффаэль отказал "Динамо", но все еще может измениться

 

Плеймейкер берлинской «Герты» Раффаэль попал в сферу интересов киевского «Динамо» и менхенгладбахской «Боруссии». Его трансфер потенциальным работодателям может обойтись от 8 до 10 миллионов евро.

После пятничной игры против «Теплице» Рафаэль в интервью немецкому Bild сказал следующее:

- Возможно, это была моя последняя игра в составе «Герты». Я бы хотел играть в Менхенгладбахе, но и вариант с Киевом исключать не стоит.

Уже на выходных, на семейном совете, было принято решение отклонить предложение «Динамо». Раффаэль отказался от четырехлетнего контракта предложенного киевлянами, посчитав этот проект слишком авантюрным для себя и своей семьи. Кстати, боссы «Динамо» были готовы заплатить за бразильского плеймейкера почти 10 миллионов евро.

Сейчас все указывает в пользу «Боруссии», но менхенгладбахцы не готовы предложить таких денег, как Киев, поэтому переговоры пока приостановлены.

Для Раффаэля это означает, что он остается в «Герте», в составе которой проведет сегодняшнюю тренировку. Однако трансферное окно открыто вплоть до 31 августа, и все еще может измениться.

- Я тренируюсь в обычном режиме с «Гертой». В Берлине я провел уже четыре с половиной года, и все это время чувствовал себя здесь очень комфортно. Кроме того, здесь живет мой родной брат, и мы регулярно встречаемся семьями, - сказал 27-летний Раффаэль.

 

Очень хороший игрок, нам он очень бы не помешал, но.. К сожалению не складывается с ним пока.
Из Герты мы еще не брали игроков. За сколько интересно? Мы можем покупать посредственных игроков за 8 лямов.
http://www.youtube.com/watch?v=RnT10bMSz00
http://www.youtube.com/watch?v=MqUskggJYe8
http://www.youtube.com/watch?v=WGoqaNfsQ10
Даа, тренер оч нужен!!!!! и игрок такого плана оч нужен, ибо с нападаюшим играть некому(
Не хочет, и зачем он нам? Средняя линия и так насыщена (правда посмотрим на сколько качественно). Сейчас самая проблемная позиция в ДК - тренер!!
яка користь з цих придбань ми скоро до фінального свистка не доповземо некажу вже про якісь перемоги.що ми робимо на зборах?може з сьомою килішемо за компанією?
Отказал??? ну так и скатертью дорожка.. " не хочешь ср*ть - не мучай ж*пу"
:(